• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Елена Сошникова

Деньги Сэкономим на лечении? К врачу - за деньги или бесплатно

Есть у платных клиник свои плюсы: и ремонт там «евро», и девочка на входе сидит улыбчивая, и дозвониться до них легко, и гардероб работает как положено, а не как удобно гардеробщице. Но, как вы сами понимаете, все эти приятные мелочи к самому лечению отношение имеют весьма косвенное. А прямое отношение имеет только один человек во всей клинике — врач.

  6

Деньги Сэкономим на лечении? В аптеке

Вы приходите в аптеку. Вам нужно что-то, за чем вы не пойдете к врачу: леденцы от кашля, средство от молочницы, лекарство от аллергии, тест на беременность, мазь от грибка… Помощь нужна здесь и сейчас, вопрос пустяковый, ждать приема к врачу долго, но вот понять, что именно вам нужно, вы сами не можете. И потому спрашиваете фармацевта:

  14

Дом и семья Как сделать приезд родственников приятным событием?

В этой статье нет вредных советов, как навсегда спровадить визитеров из вашего дома. Так что все владельцы «домиков в Сочи», изнывающие от желания избавиться от постоянных наездов родни «месяцочка на 3−4, не больше», здесь вряд ли для себя что-то найдут. Если же нужно пристойно принять родственников или к вам собираются приехать друзья, то можете смело использовать рекомендации — они вам наверняка пригодятся.

  1

Мужчина и женщина Почему я не жду принца?

Очень многие женщины хотят, чтобы их муж хорошо зарабатывал. А лучше не просто хорошо, а много. Но при этом чтобы у него была куча свободного времени для походов в зоопарк с детьми, посещений тещи, приготовления «завтраков в постель» для любимой. Хотят, что бы муж был сильный, способный защитить от кого угодно — хулиганов, злого начальства, нечестного гаишника… Но при этом что бы был нежный и ласковый.

  3

Красота и здоровье Как сэкономить на прическе? Шампуни и бальзамы

Считается, что из ничего женщина всегда сможет сделать три вещи: истерику, салатик и прическу. Однако стоит зайти в ванную к практически любой женщине — и сразу же в глаза бросается огромное количество того «ничего», из которого ежедневно появляется прическа: тут и тюбики с баночками, и расчески со щетками, и даже электробытовые приборы… А ведь это — только верхушка айсберга. Как же можно на всем этом сэкономить, да еще так, чтобы отражение в

  6

Мужчина и женщина Почему невесты из России так популярны? Занимательная статистика

«Вы по-прежнему впереди всей планеты в двух вещах: у вас потрясающий балет и великолепные женщины», — слова иностранца о России. О балете мы сейчас говорить не будем, а вот почему невесты из России, или «лохматое золото», так популярны во всем цивилизованном мире — попробуем понять.

  48

Дом и семья Рождение первенца. Что изменится в жизни родителей?

Ожидание ребенка… Казалось бы, каких здесь могут быть сюрпризы? Современные родители знают и пол будущего ребенка, и какие проблемы со здоровьем его ожидают, и дату его рождения с большой точностью. Они знают, какие выплаты положены семье, кто из бабушек уже изъявил желание сидеть с ребенком иногда, а кто — прямо-таки жить с ним постоянно, какие детские сады в округе пользуются хорошей репутацией, а какие — плохой, где ближайшая гимназия и

  4