• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Лариса Светикова (lorasvet)

Дом и семья Как согреть дом в межсезонье?

Как согреть дом в межсезонье?

Осень обычно радует глаз буйством красок, но огорчает своим холодным «дыханьем». Поэтому в самый раз подумать о том, как обогреть дом, когда батареи центрального отопления ещё холодные или недостаточно горячие, а стены помещения уже остыли.

  5

Еда и кулинария Как насладиться вкусом вина?

Чтобы в полной мере насладиться вкусом вина, нужно учитывать многие нюансы при его выборе и соблюдать культуру пития. Температура напитка, его крепость, пробка в бутылке вина и даже форма бокала — все это и многое другое имеет значение.

  6

Красота и здоровье Выбираем аромат или суррогат? Духи – дело тонкое

Вы идете по улице и не замечаете никого вокруг, так как увлечены своими мыслями. Но вдруг вас возвращает в реальность облако аромата, «заставляющее» поискать глазами виновника внезапного запаха. Если ваше представление о человеке, вызванное только лишь ароматом духов, совпадет с «живой» картинкой, то выбор аксессуара запахов верен. Духи многое могут поведать о человеке. Поэтому и выбирать их нужно с особой тщательностью.

  20

Психология Разве плохо быть эгоисткой?

Если бы раньше мне сказали, что быть эгоисткой совсем не плохо, я бы возмутилась. Ведь к эгоистам всегда относились осуждающе. Но оказывается, что не все так просто и однозначно. Если слово «эгоистка» вами рассматривается как упрек в самолюбии, то любить себя вы просто не умеете и даже не представляете, как негативно этот факт может сказаться на вашей жизни.

  29

Психология Как общаться с «офисными вампирами»?

Если вы трудитесь в коллективе, то приходится на протяжении всего рабочего дня находиться в окружении людей. Обычное дело, когда один или несколько человек вызывают у вас раздражение. Как правильно вести себя, чтобы при неизбежном общении с ними не испытывать стресс?

  6

Деньги Давать или не давать детям деньги? Серьёзный финансовый вопрос

Во времена моего детства вопрос, нужно ли давать детям карманные деньги, родителей «не мучил». Деньги и дети были понятиями несовместимыми. Существовал даже своеобразный миф: деньги — самая грязная на свете вещь. Они побывали в руках миллионов людей, и на них неимоверное количество микробов. Детям их лучше вообще не трогать. Иначе можно «подцепить» какую-нибудь ужасную болезнь.

  8