• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Мирина Лучистая

Работа, карьера, бизнес Вы уволены! Как реагировать?

«Вы уволены!» Эта обидная фраза из уст шефа прозвучала… Вы стоите на пороге его кабинета словно вкопанный и боитесь оглянуться назад. Первое, что приходит в голову женщине — зарыдать, мужчине — нахамить кому-нибудь. Вы хватаете сигарету и выскакиваете на улицу. Зажигалка не работает, руки дрожат, а язык так и чешется, чтобы сказать кому-нибудь гадость!

  12

Психология Умение молчать: когда надо держать рот на замке?

Язык — враг наш. Как часто мы попадаем в дурацкие ситуации из-за того, что вовремя не промолчали, кого-то раскритиковали, перебили, повысили тон… Жизнь показывает, что существует ряд тем, при обсуждении которых лучше помалкивать или высказываться очень корректно и сдержанно. Сегодня мы их и рассмотрим. Итак, держите язык за зубами, когда разговор заходит о:

  18

Психология Как сделать свою жизнь яркой?

Все надоело? Вам кажется, что каждый день похож на предыдущий, а в будущем вас не ждет ничего нового? Стоит лишь приложить некоторые усилия, чтобы вырваться из заколдованного треугольника «работа — дом- телевизор», который наводит уныние и тоску. Найдите для себя занятия, которые бы увлекали вас и приносили радость. Отыщите тот неиссякаемый источник удовольствия, дающий вам энергию на каждый день. Как это сделать? Вот

  3

Подкаст

Психология Как полюбить себя?

Как полюбить себя?

Речь в этой статье пойдет не о самовлюбленности и эгоистичности, о высокомерии и возвышении себя над другими, а о любви к себе — как к личности, как к божественному творению и волшебнику, способному добиваться в жизни всего, что ему угодно.

  25

Фэн-шуй и непознанное Как плодотворно помедитировать?

Иногда, чтобы избавиться от раздражения, достаточно уйти в себя, помедитировать, подумать о прекрасном, светлом, хорошем — и весь негатив, как рукой снимает. Лично я использую любую возможность для того, чтобы запрограммировать свой мозг, так сказать, на светлое будущее, удачу и здоровье. Вы можете медитировать и повторять позитивные аффирмации в любое время дня и ночи, чем бы вы ни занимались. Главное — выбрать то, что

  20