• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Любовь Мирная (lyubchic)

Мужчина и женщина Как подарить женщине волшебную сказку? Советы мужчинам... и не только

Как подарить женщине волшебную сказку? Советы мужчинам... и не только

Вы слышали поговорку о том, что женщина перед семейным торжеством похожа на цыганскую лошадь на свадьбе: голова в цветах, а пятая точка… в мыле? И, по большому счету, это действительно так.

  26

Дом и семья Как сшить оригинальную штору для кухни за два часа?

Как сшить оригинальную штору для кухни за два часа?

Не знаю, как вам, а мне лично частенько хочется, как поговаривал кот из мультика про домовенка Кузю, «чего-то такого», что и сама порой не знаю. В поисках этого самого «чего-то» то мебель переставлю, то поменяю посуду, то поделку какую-нибудь смастерю…

  7

Мир вокруг нас Рейс «Нью-Йорк - Берлин - Москва», или Какова история стеклопакета?

Рейс «Нью-Йорк - Берлин - Москва», или Какова история стеклопакета?

Да-да, речь пойдет именно о нем, главнейшем элементе наших красивых уютных окошек и шикарных панорамных окон — стеклопакете. Его воистину можно назвать совместным американо-германским изобретением конца XIX, начала ХХ века, которое перевернуло представление о возможностях комфорта и получения эстетического наслаждения, фактически не выходя из дома.

  2

Мужчина и женщина Укрощение строптивого, или Как сделать так, чтобы Он помыл посуду?

Пришел однажды мужчина к даме в гости. Она вся такая красивая, стол шикарный накрыла, накормила-напоила, обласкала, а далее и говорит: «Ну, теперь ты мой!» А мужчина в ответ: «Ага, сама мой!» (Из анекдота)

  26
Подкаст

Красота и здоровье Осеннее преображение, или Как привести себя в порядок за 14 дней?

Ну вот и ворвалась она в нашу жизнь… Непредсказуемая и капризная, порой дождливая и ненастная, а временами теплая и нежная, и при этом невероятно красивая. Она — Её Величество Леди Голд — золотая осень…

  11

Красота и здоровье Как накрутить волосы в экстремальных условиях?

«Ах, ну почему я не родилась с кудрявыми волосами, как Светка из соседней квартиры?» — как часто задаются подобным риторическим вопросом обладательницы прямых и гладких волос, старающиеся всеми возможными способами придать им вид таких вожделенных кудряшек… Чего греха таить, я ведь тоже отношусь к армии этих самых «укротительниц», пытающихся во что бы то не стало выйти из дома с изящными локонами, а не с прической типа «соломенное чудо».

  7

Работа, карьера, бизнес Как стать успешной? Заповеди карьеристки

«Женщина, твое рабочее место дома, возле плиты!» — еще не так давно многие женщины, проявившие желание работать вне дома, слышали подобные возгласы представителей сильного пола, считающих что понятия «женщина» и «карьера» абсолютно несовместимы.

  2