• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Марианна Поникаровская (Bibliokoshka)

Когда фрилансер должен сказать «Нет»?

Добавляйте свои собственные пункты к этому списку...

Впервые я начал заниматься фрилансом еще будучи студентом, тогда я ужасно хотел создавать веб-сайты и ответил бы «Да» на абсолютно любое предложение, независимо от уровня моих способностей и требуемого времени. Мне просто нравилось знать, что кто-то нуждается во мне для выполнения задания, которое требует опыта и определенных навыков. К сожалению, очень быстро оказалось, что я все время в работе, питаюсь полуфабрикатами и вечно не успеваю

4 октября 2007 в 09:28   15

Что такое ксенофобия? 10 способов борьбы с ней

Ксенофобия - ненависть, нетерпимость или неприязнь к кому-либо или чему-либо чужому, незнакомому, непривычному.

Ксенофобия (Xenophobia) — происходит от греческих слов «ксенос» (незнакомый, иностранный или иностранец) и «фобия» (боязнь). Ксенофобия — это любая постоянная, иррациональная или чрезмерная боязнь (или ненависть) к иностранцам или незнакомцам, не обязательно оформленная, поощряемая, терпимая или стимулируемая властями.

3 августа 2007 в 22:48   30

Какой он - реальный день женщины?

«Любимая, я подарю тебе звезду...»

06.30 Пробуждение под мерзкое верещание будильника, который звучит в унисон с могучим храпом мужа. Стояние перед зеркалом. Фиксация свежего прыща на носу. Легкая паника. Попытка натянуть кожу с подбородка на лоб. Так тебе безусловно лучше.

14 июля 2007 в 21:37   13

Какой он - идеальный день женщины?

Какой он - идеальный день женщины?

11.00 Пробуждение на шелковых простынях, в постели, усыпанной лепестками роз и тычинками лаванды. Их усыпал муж, после того, как накормил себя яичницей, помыл посуду, начистил плиту и закинул детей в детсад и школу. Сам он уже на работе, но успел принести тебе перед уходом из дома содержимое почтового ящика: 38 писем от старых поклонников, 15 от новых и 101 белую розу от неизвестного.

14 июля 2007 в 21:12   18

Нужны ли в жизни перемены?

Нужны ли в жизни перемены?

Как говорил Конфуций — не дай вам Бог жить в эпоху перемен! Сложно? Зато, интересно и разнообразно.

30 июня 2007 в 12:10   30