• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Марина Валовая

Мужчина и женщина Как быстро избавиться от навязчивого ухажера?

Есть в этом мире некоторые мужчины, которые не могут понять, что они вам не нравятся. Такой человек быстро надоедает излишними проявлениями своего внимания к вам, он начинает вести себя как подкаблучник: унижается и всячески пытается вас удержать. Что делать с таким индивидуумом, как избавиться от мужчины?

  1

Дом и семья Магия в ванной, или Чем хороша стеклянная плитка?

Стекло издавна используется человеком и применяется в различных сферах. В том числе оно хорошо зарекомендовало себя в строительстве. За последнее время люди изобрели множество новых технологий с применением стекла. В недавнем прошлом был придуман оригинальный вариант для внутренней отделки ванных комнат — декоративная стеклянная плитка.

  2

Красота и здоровье Какой драгоценный камень выбрать в качестве подарка?

В витринах ювелирных магазинов можно увидеть огромное разнообразие украшений. Многие люди выбирают драгоценности в качестве подарка. А если там еще камушек присутствует, тогда подарок вообще смотрится оригинально. Только не все знают, какими свойствами обладает тот или иной камень. Одни камни лучше дарить родным, другие — любимым. Нижеприведенное толкование поможет вам выбрать подходящий вариант.

  0

Культура Шансон - стиль реалистов?

Chanson в переводе с французского означает «песня». В русском языке это слово приобрело несколько другое значение. Так стали называть музыкальный жанр, предшественниками которого были барды. Позже официально выделился русский шансон. Отцом русского шансона называют певца Михаила Гулько. После него появились другие певцы и группы.

  13