• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Марианна Власова

Заметки ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Наташу Пилипенко, нашего уникального и замечательного программиста, с днем рождения! Здоровья, счастья, любви и радости!

  0

Заметки ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С праздником 8 Марта, весной, теплом поздравляем участниц нашего проекта. Счастья, любви, мира и добра вам!

  0

Заметки ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Поздравляем с Днем защитника Отечества всех, кто его защищал и готов защитить! Мирного неба всем!

  0

Заметки ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством! Желаем счастья и здоровья, тепла и радости, творческих успехов и высоких достижений. Спасибо, что вы с нами!

  6

Заметки ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Поздравляем: всех россиян — с Днем народного единства, православных — с Казанской, мусульман — с Новым годом, а редактора Инну Мажор — с днем рождения! Успехов, здоровья, счастья!

  3

Заметки ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Илону Грошеву — выпускающего редактора, бильд-редактора, редактора подкаст-ленты, редактора, диктора, автора статей — с днем рождения! Желаем счастья, здоровья, благополучия и творческих успехов!

  2

Заметки Поздравляем!

Наш автор, Артур Батыгян, вышел в финал I Всероссийского конкурса «Библиотекарь года — 2013», ознакомиться с его деятельностью и проголосовать онлайн (до 1 октября) можно здесь!

  6

Заметки Сообщайте об ошибках

Уважаемые читатели, теперь на нашем сайте установлена система «Orphus», с помощью которой можно сообщать об ошибках в текстах.

  4

Заметки ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ирину Лукьянчик — замечательного редактора и ответственного сотрудника поздравляем с днем рождения! Здоровья, счастья, радости!

  6

Заметки ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Наташу Пилипенко (Ивашкевич), бессменного программиста проекта, поздравляем с днем рождения! Желаем успехов, счастья и здоровья!

  1