• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Максим Чиж Профессионал

Какими бывают женские проверки

Говорят, женская логика не поддается каким бы то ни было объяснениям. А должна ли? Женщины и мужчины разные, ну, хотя бы в физиологическом плане. Тогда почему же в умственном развитии они должны быть одинаковыми? Мужчина — добытчик, а женщина — хранитель домашнего очага. И так было всегда, если не учитывать феминистские тенденции. Женщина, выбирая достойного мужа и содержателя, а так же отца своего будущего ребенка, руководствуется довольно здравомысленной логикой, которую, однако, не все представители сильного пола готовы воспринять.

Итак, выбирая лучшего, она руководствуется следующими критериями. Сначала женщина хочет выяснить, кто ты на самом деле, не прикрываешься ли фальшивой маской, чтобы легко заполучить ее; каков ты в общении, есть ли чувство юмора (никто не хочет жить с эдаким «бурундуком»); с какой целью ты с ней познакомился, были ли другие до нее, и почему расстались, и как долго продолжались твои страдания; самодостаточен ли ты, имеешь ли хороший достаток, можно ли тобой манипулировать.

Итак, выясним, какими бывают проверки, и разберемся, как уклоняться от подобного рода манипуляций. Для чего все это? Для того чтобы научиться манипулировать и самому уходить от таких действий, направленных на вас. Кто выиграет, тот и спасет отношения. Или…, не спасет. Заниматься этим или нет — зависит только от вас. Ну, а мы начнем, пожалуй, с представительниц… Как говорится, леди первые!

Итак, тесты от женщин/девушек

Проверка на верность

• Тебе приходит смс-сообщение на мобильный с подобным содержанием: «Привет. Ты мне очень понравился. Давай встретимся и познакомимся. Могу выслать свою фотку». Не спеши отвечать. Тебя может проверять твоя девушка. Может оказаться так, что у тебя больше ее не окажется. Также она может попросить послать смс свою подружку. Но может же быть и искренний вариант от какой-либо воздыхательницы!

Идеальным решением, как я это вижу, будет следующее: скажи, что у тебя есть девушка, но ты согласен познакомить со своим другом. Далее назначаем встречу, приходим с другом, если это не подруга твоей девушки, отсылаем дрга «подальше» и… А если она попросит написать смс с телефона сотрудницы? Вряд ли пройдет этот вариант: мало кто из сотрудниов по работе согласится идти на встречу с незнакомым человеком. Ведь ты же знаешь всех ее подружек? А если нет… Чтобы не «запороть» существующие отношения, не стоит вообще рисковать. Если тебе дорога твоя девушка, не изменяй!

Да, и, подсылая к тебе свою подружку, твоя девушка очень рискует тебя потерять. Дай ей как-нибудь ненавязчиво это понять. Девушки, не рискуйте так! Да и пройдя такой тест с положительным, на верность, результатом, и узнав о подлинности его инициатора, парню не очень весело будет узнать, что ему не доверяют. Если результат проверки отрицательный, т. е. ты провалил тест, то ты встречался, обнимался и целовался не с той, которой готов посвятить всего себя. Разберись в своих чувствах!

Проверка на чувства

• На тебя не обращают внимания, общаются с твоими друзьями, коллегами… Возможно, проверяют твою рекцию. Если сделаешь вид, что не замечаешь этого, она поймет, что ты ее не любишь. Будь внимательным! Вариант, когда немного ревности не повредит, — как раз в тему.

• Она говорит, что вам нужно рсстаться на время, надо все обдумать, потом признается, что у нее есть другой — не спеши расстраиваться. Она может смотреть на твою реакцию. Наверное, ты что-то натворил, и тебе не позавидуешь, если так тебя проверяют. Она хочет, чтобы за нее боролись, что-то доказывали, а если ты сразу же уйдешь к другой, — она победила. Если же ничего не помогает, она действительно нашла другого. Значит, ты ей не нужен; тоже не расстраивайся, иди искать утешение в другой. В рюмку заглядывать не стоит.

• А теперь прикол! Тебе говорят, что беременны. Как ты на это отреагируешь? Когда отойдешь от шока и начнешь с ней общаться, все станет ясным, как день.

Проверка на смелость

• Девушка просит забрать ее из какого-нибудь места, ссылаясь на то, что к ней кто-то пристает. Если ты трусоват, не допускай таких ситуаций: не отпускай ее одну в клубы, дискотеки… Видимость твоего присутствий рядом с ней на 50−60% отобьет желание у кого-нибудь «подъехать» к твоей девушке. Да и если она нормальная и любит тебя, она сама от тебя не будет отходить и постоянно будет всячески показывать, что она с тобой: общение, прикосновения, поцелуи. А это снижает риск еще процентов на 20. Откажи же ей в ее просьбе, прослывешь трусом, и вы расстанетесь. Помни, это может быть просто банальной проверкой!

Проверка на характер

• В компании общих знакомых у тебя спрашивает кто-нибудь, мол, когда ты собираешься жениться. И не нужно долго гадать, какой будет реакция девушки, если ей донесут, что ты вообще об этом не думал или, более того, вообще до тридцати даже и не собираешься. А ей хочется постоянства, семью, детей…

• Рано утром раздается звонок от нее, следует просьба отвезти ее куда-нибудь срочно. Это тоже может оказаться провокацией, но, допустим, ее просьба — истинная правда, а ты, не поборов сон, или намеренно откажешься, — не бывать долгим отношениям. На тебя нельзя положиться — именно так она это истолкует.

• А теперь, внимание! Твоя девушка запросто может воспользоваться твоим полупьяным состоянием. Сначала наливает, чтобы захмелел (водки, вина, пива наверх), потом дает попить кофейку для отрезвляющего эффекта. Но она же знает, что отрезвление наступает не более, чем на полчаса, а потом — невменяемость «клиента». Вот тут и могут воспользоваться твоим беспомощным состоянием и выведать все твои тайны. Все-таки водка — мощное оружие в руках женщины. Ты начинаешь вещать ерунду, откровенно облапывать ее, пялишься на ее разные полуоткрытые места, открывать их сам, если они не полуоткрыты и т. д. Мужики, не введитесь на этот прием!

Проверка на жадность

• Готовя кофе или принося воду, всегда наливай чашку или стакан до краев — не жадничай! Это истина. Так тебя легко проверить. Многие девушки на это обращают внимание. Но, если же на ее просьбу принести воды ты порекомендуешь ей самой сходить на кухню, ты неисправимый лузер. Скорее избавься от этой привычки.

• Пригласив девушку на свидание в ресторан или кафе, не скупись на заказ. Предложи ей что-то сам, если не имеешь большого количества денег. Или вообще стоит оговорить сумму, которую ты можешь потратить, только очень деликатно, иначе снова-таки прослывешь скупым. По-моему, нормально будет звучать объяснение таким образом: «Милая, я тут немного подсобрал на наш поход в ресторанчик. Ты не против? Давай выберем, куда нам сходить!». В любом случае девушка, если сообразительная или не совсем бессовестная, должна поинтересоваться, на какую сумму ты рассчитываешь.

Можно также поинтересоваться, чего она хотела бы выпить и чем полакомиться. Лучшим вариантом будет предложить вкусное блюдо, предварительно созвонившись с управляющим ресторана и узнав цены. Также неплохо иметь знакомого таксиста, который мог бы выручить в случае «пролета» с деньгами.

Вот такие вот женщины: проверят и не извинятся. А мы реагируем часто неадекватно. Даже если он успешно прошел проверку, и она с криками о любви бросилась ему на шею, ему часто неприятен сам факт, что его проверяют, а, фактически, не доверяют. И он собирает вещи и уходит к другой, пусть даже и нелюбимой. Проведение таких тестов на своей второй половинке часто провоцирует к ответным манипуляциям, а, в итоге, — финал плачевный — разбежались каждый по своим углам.

Статья опубликована 20.11.2010
Обновлено 22.11.2010

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: