• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Максим Чиж Профессионал

Какими бывают мужские проверки

В процессе развития отношений, появившихся между двумя людьми, иногда возникают ситуации, когда рано или поздно кто-то решит испытать своего избранника. При чем мужчины способны на это не меньше, чем представительницы прекрасного пола. Подобно тому, как женщины проверяют нас на терпимость, любовь к детям и т. п., мы, мужчины, тоже любим заниматься всякого рода проверками. И это вполне нормально. Прежде чем начать жить с человеком, нужно разобраться, что это за человек, можно ли ему довериться… А дабы не терять время, и были придуманы тесты.

Мужчину, как добытчика, интересует в женщине следующее: кто она на самом деле, не хочет ли просто заполучить твои денежки, экономна ли, хозяйственна и верна, сколько было мужчин до и возможен ли вариант появления других во время отношений. Как видите, и мужчин, и женщин всегда интересует примерно одно и то же в выборе партнера. Вот для выяснения всех обстоятельств и используются так называемые проверки-тесты, благодаря которым делается выбор в пользу или не в пользу потенциального партнера.

Итак, рассмотрим основные мужсие проверки.

Экономность и бережливость

• Попробуй сделать следующее: дай девушке свою кредитную карточку (желательно с не заоблачной суммой, а то и квартиру заложишь), и отправь за покупками, мол, купи себе, что захочешь. Если домой она принесет половину магазина, — вывод сделай сам. Тебе нужна такая мать твоих детей? Нас зачастую проверяют на жадность, а сами излучают откровенную расточительность.

Бережливая? Хорошо. Но мы же не можем не усложнить себе жизнь. Давайте добивать уже до конца! Это хорошо, что она выбирала товары, сверяя цены, в чем-то абсолютно ненужном себе отказывала, т. е. берегла твои деньги, ты еще обязтельно обидься: мол, она сомневается в твоей состоятельности. И такое бывает!

Обращение к дамам: милые чьи-то половинки, не забудьте о ваших парнях, купите на их кредитки и им что-нибудь. Тогда «вынос» мозга вам терпеть не придется. И волки сыты, и овцы… Ой, вы этого не слышали. Я никого не хотел никак обозвать.

Жадность

• Пригласив девушку на первое свидание, попробуй обязательно подарить ей коробку конфет. Это много о чем расскажет. Если коробка будет распечатана, и девушка поделится с тобой, будь спокоен, если же напротив, то задумайся, нужна ли тебе мисс-жадинка?

Да, такие мы коварные, дорогие дамы, не менее вашего, но и это еще цветочки.

Капризулька?

• Последи за своей избранницей на каком-нибудь застолье, и ты сразу поймешь, стоит ли на нее рассчитывать: того не ем, этого не люблю… По крайней мере, нужно иметь элементарное уважение к хозяину застолья, он старался. Попробовать можно все, если, конечно, нет аллергии (об этом стоит сообщить, чтобы не обидеть инициатора праздника), а если она вертит носиком, мол, мяса-сала не ем, я на диете и т. п., готовьтесь к худшему: будете сами голодать в будущем, уничтожая тонны турнепса и удивляясь, странно, что не наелся.

Кокетка?

• То же застолье. Как она себя ведет? Ухаживает ли за тобой (и тебе не стоит забывать ухаживать за твоей барышней), уделяет ли внимание в большей степени тебе или кокетничает с твоими друзьями? Если последнее — вам с ней не по пути. А то и не узнаешь, от кого у нее ребенок. Во всяком случае, будешь сомневаться, что твой.

Проверка деньгами

• На первом свидании многие рекомендуют не показывать своего истинного статуса: не «светить» своей новой машиной, одеться попроще, букет поскромнее… И, будь уверен, если ты ей понравился, она не сбежит от тебя и согласится на следующее свидание. Если нет — тебе такая не нужна — корыстная, думающая только о своем достатке, о себе любимой. Думаешь, о тебе она побеспокоится? А если все хорошо, можешь блеснуть всем своим шиком. Это ее еще больше в тебе впечатлит.

• «Милая, а поехали на море!». — «Поехали, вот только вещи соберу». Да-а-а! И это в первый день знакомства?! И даже ничего страшного, что тебя она совсем не знает. И ей все равно, аферист ты или маньяк. Здесь два варианта: либо она полоумная (а зачем тебе такая), либо хочет поразвлечься за твой счет. Этого тебе тоже не нужно. Будь уверен: домой она вернется уже не с тобой, а с кем-то другим, у кого окажется больше денег на конец отпуска.

Проверка на верность

• Берем самый красивый букет цветов и посылаем с курьером девушке. Внутри — записка: «Это для тебя». Ждем результата. Если она ничего о подарке не говорит, значит, сама не знает, от кого этот подарок, следовательно, — у нее ты не один.

• Девушки, если у вас есть не один парень, держите свой мобильный при себе. Возможен следующий вариант: ваш парень может ответить на смс сам, при этом, распорядившись своей смекалкой на свое усмотрение. Проанализируйте следующий диалог, в смс-сообщениях. Приходит смс от подружки:
Подруга: Ксюха, что делаешь?
Парень с ее сотовым: Изменяю Диме.
Подруга: Ух ты. А с кем?
Парень: А ты как думаешь?
Подруга: С Андреем?
(Возвращается Ксюха)
Парень (своей девушке): привет Андрею и прощай.
(Уже бывшей девушке)

Проверка на ревность

• В присутствии своей девушки попробуй заговорить с кем-либо из представительниц слабого пола, поулыбаться, позаигрывать слегка. Если ваша дама обидится или вообще уйдет, она ревнива. Ревность — это хорошо или плохо? Если ты любитель свободы, то она будет тебе ее ограничивать. Если ты ее очень любишь, будь с нею, никто тебя ревновать не будет. Наверное, по крайней мере. Тут уж тебе выбирать.

Как видишь, единственно верных вариантов что-либо проверить просто быть не может. Все люди индивидуальны и требуют исключительно индивидуального к себе подхода. Иногда, для выяснения истинности характера, чувств, поведения, требуется не один месяц, даже не один год. Вообще, вся жизнь уйти может на изучение друг друга. Но те, кто переступил через развод, сохранил отношения, могут гордиться своей любовью. И никакие испытания им не страшны.

Статья опубликована 20.11.2010
Обновлено 22.11.2010

Комментарии (1):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: