• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Элла Рустамова (Алла )

Подкаст

Красота и здоровье Красивые густые волосы. Достижима ли мечта?

Красивые густые волосы. Достижима ли мечта?

Во все времена одним из главных украшений женщины считались хорошие волосы. В период первобытнообщинного строя здоровые женские волосы являлись еще и признаком хорошей пригодности к выполнению функции материнства, признаком стойкости рода. Женщины с длинными густыми волосами представляли собой особую ценность в племенах. Таким женщинам поклонялись, верили в их магическую силу.

  12

Мир вокруг нас Почему азербайджанцы умеют торговать? Дню солидарности азербайджанцев всего мира посвящается

Вы когда-нибудь бывали на восточном базаре? Конечно, бывали! Сейчас все наши базары похожи на восточные. Придешь на рынок и увидишь горы разнообразных фруктов, зелени, овощей, а вокруг них крутятся восточные продавцы, большинство из них — азербайджанцы. Они всегда были важной составляющей любого рынка в наших городах.

  16

Красота и здоровье Грипп А/H1N1. Будет ли раскрыта тайна?

Грипп шагает по планете. Добрался он и до нашей страны: закрытые на карантин школы, массовая вакцинация, очереди в аптеках, люди в масках на улицах. На страницах журналов и газет, по телевизору и радио раздаются многочисленные советы по профилактике и лечению гриппа.

  60

Красота и здоровье Как научиться отдыхать? Семь методов релаксации

Каков он, ритм нашей жизни? У многих из нас он достаточно напряженный. Век информации и высоких скоростей заставляет жить и работать в ускоренном темпе. Мы устаем. Работа, дом, работа — нескончаемый круг, а отдых обычно вечером, перед телевизором, заедая усталость чем-нибудь приготовленным на скорую руку. Такова она, реальность большинства…

  7