• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Михаил Виноградов

Красота и здоровье ПМС? Это совсем не то, что вы думаете

ПМС? Это совсем не то, что вы думаете

В последнее время шутки про женщин с предменструальным синдромом стали очень популярны. Блеснуть юмором старается каждый — в тему и не в тему. Традиционно считается, что все женщины страдают от ПМС, а заключается он непременно в нервных срывах и неконтролируемых сменах настроения.

  15

Красота и здоровье Какие витаминные комплексы эффективнее?

Мировая фармацевтическая промышленность предлагает на рынке такое количество витаминных препаратов и комплексов, что разобраться в них весьма непросто. В этой статье мы попробуем разобраться, как же определить, насколько полезен тот или иной препарат. Кто-то покупает монопрепараты, кто-то отдает предпочтение мультивитаминным комплексам. Кто же прав?

  10

Авто-мото Как сделать шумоизоляцию салона на ВАЗ-2108, 2109, 21099?

ВАЗ-2108 на гонках

Несколько странно, но шумоизоляция салона часто вовсе не упоминается в описаниях подвигов тюнеров. Между тем все мы знаем (буквально, не понаслышке) о том, что в российских машинах шумоизоляция отсутствует напрочь. Разве можно получать удовольствие от езды, прослушивания музыки или неспешного разговора со спутницей под громыхание дороги, звуки двигателя и прочий фон?

  1

Авто-мото Как по маслу. Какое масло нужно вашей машине?

Большинство современных водителей не особо разбираются в вопросах сервиса. Даже такая простая, казалось бы, операция, как замена машинного масла (моторного масла) вызывает больше вопросов, чем уверенности в себе. На самом деле, ничего сложного в замене масла нет — в условных обозначениях на этикетке канистры может разобраться совершенно любой человек.

  9