• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Сергей Гусаров

Дом и семья Кризис. Всё настолько важно, что почти необязательно?

Кризис. Всё настолько важно, что почти необязательно?

Какая нынче главная проблема? Думаю, многие ответят ёмким словом: кризис! Только вот на поверку для каждого он оказывается свой, так сказать, индивидуальный, а главный враг при этом не понятен, их вроде как множество и все они важны, даже архиважны. Что ж, разберёмся теперь —

  0

Красота и здоровье Курить или не курить? Да не вопрос!

Курить или не курить? Да не вопрос!

Как же распространились всевозможные методы «бросания»! Семинары разных гуру, книги, фильмы, препараты — все направлено на то, чтобы курильщик обязательно оставил, наконец… деньги! Что же все-таки реально поможет избавиться от курения, а не вызовет разочарование и не приведет к финансовым потерям?

  34

Культура Пирамиды - мистика или мистификация? Три субъективных взгляда на секреты пирамид

Пирамиды - мистика или мистификация? Три субъективных взгляда на секреты пирамид

Величие таких сооружений, как рукотворные пирамиды, завораживает! Для стоящего рядом человека любая постройка такого типа огромна: будь то 20 или 150 метров — они минимум в 10 раз превышают человеческий рост и вызывают смешанную гамму чувств. С одной стороны, явное подавление воли отдельно взятого человека, а с другой — «прививка» гордости за строителей и уважение к цивилизации, имеющей отношение к сооружению.

  16

Деньги Что все-таки значит «надежный брокер»?

Что все-таки значит «надежный брокер»?

После прочтения статей биржевого цикла, наверняка складывается неоднозначное впечатление о принципах работы электронных брокерских компаний. Люди, вкладывающие деньги, хотят работать только с надежными фирмами, но как оценить этот параметр? Проведем анализ важнейших факторов, а заодно и «разбор полетов».

  9

Деньги Как манипулируют телетрейдеры?

Как манипулируют телетрейдеры?

Телетрейдинг — интернет-торговля на бирже. И всё-таки это — брокерский спектакль или реальный источник пассивного дохода? Насколько сильный убыток можно получить и как быстро стать миллионером? От кого ждать совета и помощи? Хотелось бы осветить легальные воздействия на клиента и границы ответственности перед ним брокера.

  1

Деньги Трейдера вызывали?

Трейдера вызывали?

В предыдущих трёх статьях мы рассмотрели «закон молчания» биржи, специфику этики и морали брокеров при привлечении клиентуры, а также технические нюансы при работе с торговой платформой и общий смысл биржевого анализа и стратегических планов. Пришло время главного — реальные биржевые сделки! Так можно ли вообще работать c прибылью?

  7