• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Наталья Вассерман (molly)

Подкаст

Животные Какой выбрать аквариум и его интерьер?

Аквариумом может служить любой сосуд, сделанный из стекла или плексигласа.

Домашний аквариум — сосуд (полностью стеклянный или только со стеклянными стенками), предназначенный для содержания и разведения водяных животных и растений, а также для наблюдения за их жизнью.

  8

Животные Собачья энциклопедия. Как ухаживать за собакой?

Для проявления любви к своим домашним питомцам нет границ.

Для проявления любви к своим домашним питомцам нет границ. Одни водят собак в модные салоны собачьей одежды, другие делают песику маникюр, третьи устраивают целые свадьбы. Но есть то основное и самое главное, что делает собаку ухоженной и счастливой — это хорошее питание, уход за животным и профилактика болезней.

  13

Животные Собачья энциклопедия, или Что нужно знать о собаках?

Собаки были первыми животными, которых одомашнил человек. Это имело большое значение для его существования. Тонкое обоняние, чуткий слух, сильные и быстрые ноги, крепкие зубы и высокоразвитая психика — все эти качества были унаследованы собакой от диких родоначальников, волков и шакалов. Человек старался путем отбора сохранить и усовершенствовать какое-либо из этих полезных качеств в зависимости от того, для какой именно цели собаки

  16

Мир вокруг нас Птичку жалко? Построй ей скворечник!

Птичку жалко? Построй ей скворечник!

Скворечник — общепринятое название искусственного гнездовья для скворцов, синиц, мухоловок, горихвосток, поползней и других мелких птиц. Скворечники изготавливаются с целью привлечения птиц в парки, сады, огороды и городские дворы для истребления вредных насекомых.

  2

Физкультура и спорт Нужен отдых? Пора на рыбалку! Часть 1

Нужен отдых? Пора на рыбалку! Часть 1

Рыболовство любительское или спортивное (ловля рыбы спортивными рыболовными снастями) — широко и повсеместно распространенный вид культурного отдыха на природе. Регулярные занятия рыболовством укрепляют здоровье, воспитывают ценные волевые качества, способствуют закаливанию организма. Рыболовство доступно людям всех возрастов и самых различных профессий.

  2

Обучение Дипломная работа? Приступим!

Дипломная или квалификационная работа — это итог всей учебы. При помощи выпускной работы студент показывает, чему он научился в течение 5−6 лет (длительность обучения зависит от специальности и формы получения образования).

  5

Мир вокруг нас Народные приметы погоды, или Оглянемся вокруг?

Современное прогнозирование погоды основано на изучении закономерностей развития атмосферных процессов и опирается на прочный научный и технический фундамент. Без него сегодня немыслима нормальная деятельность народного хозяйства. А в повседневной жизни, особенно на отдыхе — в турпоходе, на охоте или рыбалке, прогнозировать погоду можно по народным приметам. Они основаны на наблюдениях за окружающей средой, явлениями природы, состоянием живых

  0

Растения Основные принципы аранжировки, или Как сотворить цветочную сказку?

Аранжировка цветов — составление букетов и композиций из живых цветов с добавлением сухих растительных материалов или только из сухих материалов с добавлением разных предметов. Букеты из живых цветов могут украшать интерьер, быть приуроченными к различным торжествам, быть подарком в знак уважения.

  1