• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Богдан Кошевой (Mor)

Психология Чем на самом деле являются социальные сети?

В последнее время в жизнь многих пользователей Интернета прочно вошла странная привычка. Кроме вполне нормальных чашки кофе с бутербродом с утра, душа и утреннего туалета, дневного ланча, болтовни ни о чем, вечернего чтения газет и просмотра телевизора, появились тяга к социальным сетям.

  17

Физкультура и спорт Как выбрать подходящий для себя вид спорта?

Как выбрать подходящий для себя вид спорта?

Издавна люди практиковали занятия спортом, подтверждая изречение «в здоровом теле — здоровый дух». В самом деле, люди, занимающиеся спортом, и чувствуют себя намного лучше, чем предпочитающие посидеть лишний часок на диване.

  9

Биографии Кто такой Перикл и какова его роль в развитии греческой культуры?

Знаменитый афинский политический деятель Перикл жил в 490−429 гг. до н.э. Принадлежа к влиятельному аристократическому роду, получил великолепное образование под руководством философа Анаксагора. С самого начала политической деятельности примкнул к средним слоям рабовладельческой демократии, возглавляемой в то время Эфиальтом — человеком, всеми силами стремившимся к ограничению власти аристократии. Впоследствии, после гибели Эфиальта, Перикл

  5
Подкаст

Психология Чем заняться в скучный день?

Чем заняться в скучный день?

Каждый ищет свой способ разрядить скуку, накатывающую волнами, расшатывающую нервную систему и доводящую до всевозможных нелогичных поступков. И каждый, соответственно, находит. Но не все пути правильны, некоторые могут принести довольно сильный вред и самому человеку, и даже его близким.

  32