• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Катерина Герасимова

Новогодний путеводитель

Дом и семья Как поймать новогоднюю волну? Наши семейные традиции

Как поймать новогоднюю волну? Наши семейные традиции

Ожидание новогоднего торжества для всех людей является событием чуть-чуть да сказочным. Это, пожалуй, единственный праздник, окутанный тайной и волшебством. И возраст тут ни при чем, потому что все мы родом из детства.

  8

Деньги Как жить, а не выживать? Когда финансы поют романсы

Как жить, а не выживать? Когда финансы поют романсы

«Я стал на порядок счастливее, потому что научился жить без денег», — поведал однажды мне мой знакомый. В тот момент он уже просто махнул рукой на их вечную нехватку и просто перестал переживать по данному поводу. Но его фраза заставила меня задуматься о том, как научиться нормально жить, обходясь теми средствами, что мы имеем, без ущерба для качества жизни.

  28

Подкаст

Красота и здоровье Есть ли лучший способ очищения кожи? Геркулес и красавица...

Есть ли лучший способ очищения кожи? Геркулес и красавица...

Я представить себе не могла, что вопрос «чем умыться» станет для меня таким актуальным. В наше прогрессивное время на прилавках чего только нет: различные пенки, гели, муссы, обещающие деликатно и эффективно удалить макияж и загрязнения.

  10
Подкаст

Дом и семья Сколько пользы в хозяйственном мыле?

Желто-коричневое хозяйственное мыло самое лучшее, натуральное и эффективное!

Обилие моющих средств дает нам большую свободу выбора в уборке своего дома. Обычно стандартный набор бытовой химии в каждом доме не ограничивается двумя-тремя средствами и порошками, а представлен целой артиллерией в угрозу микробам и грязи.

  57

Красота и здоровье Как самому приготовить мыло? Мыльные фантазии в домашнем исполнении

Натуральные косметические средства ручной работы пользуются большой популярностью в силу полезных свойств, высокого качества компонентов и привлекательного внешнего вида и запаха.

  9

Красота и здоровье Каким должно быть летнее платье? Очаровываем и удивляем

Лето — это маленькая жизнь, как поется в песне. И эта маленькая жизнь, пожалуй, самая яркая и насыщенная из-за периода отпусков, частых прогулок, пикников и впечатлений. Для девушек — идеальная пора предстать перед миром во всей красе и очаровании. Почувствовать себя истинной девушкой лета: яркой и нежной, романтичной и немного легкомысленной легко, когда у вас есть красивое платье!

  3
Подкаст

Мир вокруг нас Как жить в гармонии среди вещей? Долой беспорядок!

Как жить в гармонии среди вещей? Долой беспорядок!

Вся жизнь человека проходит в мире вещей: от мелочей и безделушек до важных, без которых он не может прожить. Они призваны сделать нашу жизнь комфортной и легкой. Украсят ли они наш быт или внесут беспорядок — это зависит от нашего умения грамотно приобретать и использовать вещи.

  23

Психология Мелочи - не пустяки! Почему о них не стоит забывать?

Хронология нашей жизни определяется как яркими событиями, так и общими повседневными впечатлениями. И если первые меняют нашу жизнь кардинально и порой непредсказуемо, то ход привычных будней вносит степенные и незаметные на первый взгляд перемены.

  9