• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Любовь Музыка (music)

Культура Зачем из бисера плести модельки деревьев?

Зачем из бисера плести модельки деревьев?

Плетение из бисера — одно из самых любимых в наше время видов декоративно-прикладного искусства, увлекающего тысячи женщин и молодых девушек. Оно развивалось еще с древних веков в разных регионах земного шара, от Китая до Африки, поэтому почти в каждой культуре есть определенные специфические традиции и технологии плетения из

  0

Еда и кулинария Что такое японский зеленый чай Матча?

Что такое японский зеленый чай Матча?

Японский чай Матча, или Маття — это весьма оригинальный зеленый чай, несколько отличающийся от привычных нам напитков. Всё дело в заварке: если в обычном сорте чая используют полноценные листочки и типсы (чайные почки), то Матча — это порошковый чай.

  0

Дом и семья Как выбрать правильную мультиварку?

Как выбрать правильную мультиварку?

Миллионы женщин с древних времен мечтали заиметь среди кухонной утвари волшебный горшочек, которому можно сказать: «Вари». И он тебе наварит первое, второе, еще и компот. Дожили мы с вами, дорогие женщины, до того момента, когда такой волшебный горшочек появился, называется он мультиваркой. Но, чтобы сказка стала былью, надо точно знать, как правильно ее

  1

Мужчина и женщина Как победить безответную любовь?

Как победить безответную любовь?

Большинство из нас не понаслышке знает о безответной любви, так как многим приходилось переживать ее. А потому рассказывать о тех ощущениях, которые присутствуют у человека в таких ситуациях, излишне, как и о присутствующей зависимости от объекта своих воздыханий.

  2

Дом и семья Как выбрать современный электрочайник?

Как выбрать современный электрочайник?

Что такое электрочайник, знают все. Трудно представить себе кухню, где нет этого чудо-прибора. На сегодняшний день электрочайники — самый популярный и продаваемый электроприбор среди всей бытовой техники.

  0

Дом и семья Как выбрать окна для детской комнаты?

Как выбрать окна для детской комнаты?

На современном рынке представлен огромный выбор окон разных видов, размеров, форм. Какие же окна лучше всего подойдут для детской? В этой статье будут представлены простые советы, которые могут помочь выбрать качественные окна.

  1

Растения Как и когда правильно сажать плодовые деревья?

Как и когда правильно сажать плодовые деревья?

Плодовые деревья — центральный элемент плодового сада. Именно плодовые культуры создают уютную атмосферу природного ландшафта и замкнутого пространства. Именно они дарят самые долгожданные свои плоды — полезные и экологически чистые яблоки, груши, вишню… Но как всё это сажать? С чего же начать?

  4

Красота и здоровье Осторожно, панацея: приводит ли гарциния камбоджийская к похудению?

Осторожно, панацея: приводит ли гарциния камбоджийская к похудению?

Это обычная история: вы весь год изнуряли себя утомительными упражнениями и подсчитывали каждую калорию. Однако чувствуя себя с каждым днём всё более сонной, хватаете в офисе чашку кофе с пирожным и уговариваете себя, что завтра уж точно сядете на диету и начнёте…

  0