• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Ольга Ефимова (Mypsiholog)

Психология Проблемы с эрекцией. Как помочь при мужской импотенции?

Проблемы с эрекцией. Как помочь при мужской импотенции?

Редкий мужчина даже в возрасте спокойно воспримет проблемы с эрекцией. А если парню нет еще 30, то импотенция — это что-то сродни концу света. Что может быть причиной импотенции, и есть ли возможность восстановить нормальную жизнедеятельность самого важного мужского органа?

  54

Психология Что такое девиантное поведение?

Что такое девиантное поведение?

Любое общество вырабатывает определенные «правила игры»: как должен человек выглядеть и чем заниматься, что говорить, кому и в какой последовательности. Для того чтобы общество развивалось, а человек как вид мог выжить в конкурентной борьбе, прежде всего, важна стабильность, поэтому все те, кто не соответствовал нормам, подвергались гонениям.

  5

Психология Нимфомания: «модная» болезнь?

Нимфомания: «модная» болезнь?

Какой мужчина не мечтает о женщине, которая всегда хочет секса и которую можно легким движением любого органа довести до оргазма? Многие полагают, что это большое счастье — завязать романтические отношения с нимфоманкой.

  9

Психология Чем грозит синдром хронической усталости?

Чем грозит синдром хронической усталости?

Синдром хронической усталости, как правило, поражает тех людей, которых окружающие привыкли считать энерджайзерами. Объясняется это очень просто: люди, которые «все успевают» (бизнесмены, женщины активного возраста и другие), живут в очень жестком режиме, абсолютно не щадя себя — в результате оказывается, что возможности организма не безграничны.

  20

Психология Стоит ли бояться смерти?

Стоит ли бояться смерти?

Вы боитесь смерти? Этот вопрос многих людей повергает в смятение. Смерти боятся все, кто осознал ее неизбежность. Это естественное чувство. Но, как и любые другие эмоции, такой страх иногда выходит из-под контроля.

  34

Мужчина и женщина Как стать стервой?

Как стать стервой?

Женщина-стерва — это навязанный и разрекламированный образ или естественное состояние женщин? Боготворят или ненавидят таких женщин? Как стать стервой и нужно ли это?

  58

Психология Психоз. Каковы признаки расстройства?

Психоз. Каковы признаки расстройства?

Иногда у людей случается горе: в один из дней они обнаруживают, что их близкие из-за психозов превратились в совершенно других людей. И что делать, как помочь таким людям, как выдержать колоссальную нагрузку на собственную нервную систему, многие просто не знают.

  3

Психология Как победить детские неврозы?

Как победить детские неврозы?

Основа психики взрослого человека закладывается в детском возрасте. Но даже зная об этом, многие родители без должного внимания относятся к проблемам своих детей. По моему личному наблюдению, любимое выражение большинства взрослых: «Перерастет».

  7

Психология Панические атаки. Насколько они страшны?

Панические атаки. Насколько они страшны?

Страх сам по себе — не очень приятное чувство. Этот механизм природа предусмотрела для того, чтобы человек не рисковал попусту и имел больше шансов на выживание. Но иногда в четко отлаженном механизме появляются сбои — и тогда человек испытывает приступы паники, которая не имеет на данный момент никаких объективных оснований.

  18