• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Надя Новоселова

Красота и здоровье Артериальная гипертензия: есть чем гордиться?

— День трудный был, давление к вечеру подскочило, голова чуть не лопнула. И неделю назад то же самое.  — Ты бы лечился, таблеточки попил!  — Да ну! Еще не хватало химией травиться! От нервов все это! Отдыхать просто больше надо, так с нашей жизнью разве отдохнешь!

  31

Красота и здоровье Скорая помощь: на что жалуемся?

Этот разговор не будет легким. Потому что сейчас я буду рассказывать о неприятных моментах, которых в нашей работе хватает. Как и везде, конечно. Просто у нас все неприятности выглядят ярче, острее и фатальнее.

  10

Красота и здоровье Скорую вызывали?

Когда мне было двадцать лет, я осталась без стипендии из-за тройки по историческому материализму. На четвертом курсе это очень обидно. Один хороший человек, увидев мою огорченную физиономию, спросил: «А хочешь, я тебя на скорую устрою фельдшером?»

  77

Красота и здоровье Отдых у воды: не забыли о безопасности?

Отдых у воды: не забыли о безопасности?

Человечество вышло из воды довольно давно и в массе своей основательно подрастеряло навыки безопасного общения со стихией. Тем не менее древние инстинкты никуда не делись, и с наступлением тепла тысячи и десятки тысяч страждущих расстилаются живописным ковром на берегах любых доступных водоемов.

  11