• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Наталья Шелудченко

Законы и безопасность Что изменилось в платежках за ЖКУ в 2017 году? Оплата ОДН по-новому

Что изменилось в платежках за ЖКУ в 2017 году? Оплата ОДН по-новому

С 1 января 2017 г. вступили в силу очередные изменения в законодательстве, которые напрямую касаются каждого из нас. Речь об изменении структуры платежных документов за ЖКУ, а именно: исключение из квитанций платы за общедомовые нужды и отнесение этих расходов на содержание жилья.

  1

Мир вокруг нас Как объединить любовь к Греции и горным лыжам? Едем на Парнас!

Как объединить любовь к Греции и горным лыжам? Едем на Парнас!

Ежегодно количество желающих приобщиться к горным лыжам увеличивается. Всё больше становится и стран, стремящихся развивать у себя популярный вид активного отдыха. Греция — одна из них. И хотя страна известна чем угодно, только не своими горнолыжными центрами, они здесь есть.

  0

Дом и семья Как выбрать и установить тёплый пол в квартире?

Как выбрать и установить тёплый пол в квартире?

Россия — страна, где на большей части территории отопительный сезон длится более полугода. Что лучше выбрать для обогрева помещений: теплый пол или радиаторы? Попытаемся разобраться в преимуществах и недостатках теплых полов в квартирах, а также выделить основные ошибки, допускаемые при их устройстве.

  2

Мир вокруг нас Кому и чем интересна Прага осенью?

Кому и чем интересна Прага осенью?

Тот, кто хоть однажды побывал в Праге, обязательно захочет сюда вернуться. Это один из красивейших городов мира, в котором переплелись и перемешались между собой все архитектурные стили и эпохи.

  0