• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Наталья Елисеева (NEli69)

Еда и кулинария Новогодняя идея! Удивим гостей?

Новый год уже на носу, и вновь начинается предпраздничная суета. Всегда интересно удивлять и радовать гостей, поэтому предложу вам несколько свежих идей. В Новый год любят зажигать свечи, которые наполняют атмосферу теплом и уютом, поэтому первым мои предложением будет, то что мы попробуем сделать из обычной чайной свечки: свечу в виде мышки.

  8

Дом и семья Как простое зеркало сделать уникальным? Креатив на стеклах

Не только дамы, но мужчины порой тоже любят покрасоваться перед зеркалом, поэтому данный элемент интерьера — его неотъемлемая часть. Сейчас можно найти зеркала со всевозможными изощрениями, добавляющими к цене пару лишних нулей. Я, как и прежде, считаю, что все возможно сделать своими руками, и получить отличный результат.

  13

Дом и семья Как сделать «аэрографию» на любимых вещах своими руками?

В наше время все стремятся быть индивидуальными, неповторимыми и в первую очередь пытаются себя окружить подобными вещами. Эксклюзив стоит немалых денег, даже чтобы просто нанести рисунок на свой телефон, придется вывернуть карманы, а если захочется еще и удивить окружающих? Встанет в «копеечку».

  25

Еда и кулинария Что такое фруктовые картины - десерт или забава?

Десерт сам по себе является чем-то особенным. Это и салаты с мороженым, и шашлык из фруктов, а может, и просто «витаминная ваза». Я думаю, что напоследок нужно оставлять не только самое вкусное, но и интересное. Предлагаю вариант «два в одном». Преподнесите десерт в неожиданном виде, притом не стоит искать супер-экзотических фруктов или проводить для этого на кухне полжизни, все гениальное — просто! Самые ходовые фрукты и мороженое есть везде,

  3

Еда и кулинария Как оригинально оформить домашний пирог или покупной торт?

Красивые кондитерские изделия во все времена имели хороший спрос. Каких только тортиков, тортов и тортищ сейчас не существует, и первым делом привлекает не начинка, а внешний вид изделия, способный с одного взгляда разжечь аппетит. Конечно же, как правило, хорошо оформленные хлебопекарные изделия имеют соответствующую цену. Как же сэкономить? Или как быть, если любимый торт «приелся» и хочется новенького, но с той же начинкой? Добавьте

  6

Дом и семья Что подарить мужчине? Сделай эксклюзивной свечку или подсвечник!

Сейчас стало правилом, что свечи по большей части являются женским подарком, потомучто они украшены блестками и обладают благоухающими ароматами. Однако Чубайс еще у рубильника в нашей стране. И даже сильной половине человечества однажды придется коротать вечер со свечой в руках. Как же можно сделать этот подарок актуальным и для мужчин? А легко!

  2

Дом и семья Как извлечь пользу из старых детских вещей? Диванные подушечки и пуфики!

У всех имеются в закромах квартиры старые, ненужные или очень дорогие сердцу вещи. Некоторые элементы одежды, бывает, и в хорошем состоянии, отправляются на помойку из-за того, что они стали не по размеру или вышли из моды. На самом же деле они не столь бесполезны, как могло показаться их владельцам. Практически каждая вещь может приносить двойную пользу, и я Вам подскажу возможные способы перевоплощения.

  6

Дом и семья Как сделать эксклюзивную фоторамку в подарок?

Мы любим вспоминать приятные, важные и смешные моменты жизни, которые и стремимся запечатлеть, из чего в итоге собираются фотоальбомы. Конечно, приятно тихими вечерами посидеть и полистать «памятную книжку», но некоторые фотографии хочется всегда иметь на виду. Это может быть и Ваш любимый человечек, и свадебное фото родителей, а также забавные домашние питомцы — все это от одного взгляда наполняет душу положительными эмоциями. В таких

  17