• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Николай Бабин (Искатель)

Психология Где обитают ходячие мертвецы?

Где обитают ходячие мертвецы?

Кто самый главный враг человека? Это не вирусы и не бактерии. Это не террористы, не бандиты и не тайные правительства. Есть тайный враг, который уничтожил жизни миллиардов людей на протяжении существования человечества.

  25

Психология Как понимать выражение «любовь к себе»?

Как понимать выражение «любовь к себе»?

В психологической и эзотерической литературе часто встречается выражение: «любовь к себе». Понять его не так просто, как кажется на первый взгляд. Проблемы понимания возникают из-за сложной организации человеческого существа.

  17

Подкаст

Еда и кулинария Чем хорош этот необыкновенно полезный корень — имбирь?

Корень имбиря

Этот самый замечательный в мире продукт иногда появляется в магазинах. Но многие его не замечают, так как ничего о нем не знают. Это восхитительный корень имбиря. Чем же он хорош? Хочу поделиться личным опытом применения этого великолепного корня, широко применяемого в восточной кухне и медицине.

  67

Культура Где можно увидеть нерукотворную икону и ощутить её силу ?

Пожелаем читателю самому стать исследователем и описать новые таинственные места на огромных просторах нашей родины.

Время от времени на телевидении и в печати появляются сведения о таинственных местах неразгаданной силы в разных уголках России. Загадочная и, на мой взгляд, скудная информация подвигла меня на поиски и исследование таких мест.

  11

Мужчина и женщина Как приручить женщину и лошадь?

Кто-то может подумать, что женщина и лошадь — это разные существа. На самом деле у них много сходства. Это красивые и вначале непокорные существа. Они очень близки между собой и часто любят друг друга. У них мягкие губы, красивая грудь, сильные ноги, блестящие глаза, пушистые волосы.

  37

Психология Счастье ребёнка в ваших руках. Часть 1. Как относиться к несовершенству?

Говорят, что мы творим свою судьбу сами. Говорят, что судьба зависит от характера, от наших реакций на ту или иную жизненную ситуацию. Чтобы добиться успеха, удачи, счастья приходится менять свой характер, позитивно относиться к любым жизненным ситуациям. И т.п. и т. д.

  6