• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Николай Смирнов (nikos)

Законы и безопасность Политический франтизм власти, или Можно ли спастись перед выборами?

Наступил период затишья перед бурей. Политические партии, общественные организации в изумлении оценивают очередную инициативу нашего Премьера г-на Путина. Опять кремлевские игры? Политический франтизм? Одни везде ездят и весело играют, другие почему-то плачут или очень недовольны теми, кто ездит и играет в «свои» игры.

  28

Обучение Как научить ребенка плавать за один урок?

Как научить ребенка  плавать за один урок?

С приходом лета наступает жаркая пора, а у детей начинаются долгожданные каникулы. Родители, как всегда, с утра до вечера будут заняты на работе. Кто-то из детей отправится для отдыха в различные оздоровительные лагеря. Другие дети большую часть времени будут предоставлены сами себе и, естественно, захотят в жаркую погоду пойти на водоем и искупаться.

  11

Законы и безопасность Дайте шляпу, я станцую... Что может предложить власть народу перед президентскими выборами?

Не так уж и долго осталось до президентских выборов. Если говорить о политической и экономической ситуациях в стране, то можно сделать печальные выводы. Такое ощущение, что власть не только не может решить ни одну проблему из тех бесчисленных, что накопились за годы президентских правлений Путина и Медведева, но и не хочет это делать.

  13