• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Наталья Червинская

Дом и семья Интересно ли жить без хобби?

Интересно ли жить без хобби?

Можно ли жить без хобби? Думаю, да, можно. Интересно ли жить без хобби? Нет, нет и еще раз нет. Но это моя точка зрения, и я ее не навязываю. Интересно послушать и другие мнения на этот счет. А сейчас хочу аргументировать, почему без хобби жизнь скучна, бледна и неинтересна.

  0

Дом и семья Для чего люди читают книги?

Для чего люди читают книги?

Люди читают. Одни — много, другие — не очень. Некоторые берут в руки книгу по необходимости. Но в основном люди читают для удовольствия. Это я так думаю. Возможно, я не

  3

Дом и семья Почему именно мама - ваш лучший друг?

Почему именно мама - ваш лучший друг?

У всех бывают дни, когда хочется побыть с мамой. Просто посидеть рядом, помолчать или поговорить. Ведь есть что-то в наших мамах, чего нет у других. И никто не сможет ее заменить. Никакие друзья и подруги.

  47

Дом и семья Как интересно провести время с внуками?

Как интересно провести время с внуками?

Вы любите проводить время с внуками? Я, например, очень люблю. Всегда жду возможности пообщаться с ними. Готовлюсь. Пеку пироги. Первый день встречи проходит радостно, эмоционально, на подъеме. Но потом эффект новизны пропадает…

  6

Психология Почему лгать глупо?

Почему лгать глупо?

Шесть аргументов в пользу мнения о том, что лгать глупо и не выгодно. Проще всегда говорить правду. Жизнь станет легче. Доверие людей сохранится. Лучшие отношения не разрушатся. Уважение к себе укрепится.

  16

Красота и здоровье Как правильно питаться женщинам разного возраста?

Как правильно питаться женщинам разного возраста?

Диетологи исследовали, как возраст влияет на пищевые потребности женщин. Общие принципы здорового питания неизменны на протяжении всей жизни. По мере прохождения разных жизненных этапов определенные питательные вещества помогают лучше приспособиться к здоровой жизни и чувствовать себя более молодыми и сильными.

  0