• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Елена Горбачева (ОленаМайстра)

Работа, карьера, бизнес Как успешно пройти собеседование?

Собеседование о приеме на работу — решающий момент, определяющий в какой-то степени вашу судьбу и на 100% зависящий целиком от вас. Кроме уверенности в своих профессиональных знаниях и умениях, положительных качествах личности, вам необходимо умение показать их, показать выгодно и убедительно. Данные советы направлены на успешность такого мероприятия, как собеседование о приеме на работу.

  4

Психология Кто они — наши учителя?

Инструментом их наученья является процесс образования, который они гордо осуществляют, формируя знания, умения, навыки и качества личности

Мы учимся всю жизнь, жадно хватая опыт каждого мига существования, складывая результаты учебы на ровные полочки своей драгоценной памяти. Полочки высокие и низкие, далекие и близкие. Разум сам выбирает, что делать с принятым, и каждый раз верно отдает нам когда-то нами изученное и запомненное.

  6

Обучение Как найти время для чтения?

Книга — источник информации. Книга — это отдых и расслабление. Книга — это переживания и мысли. Источник знаний, чья-то история, пища для ума, свежие эмоции.

  15

Физкультура и спорт Отправляемся в поход. Что положить в рюкзак?

Выйти за пределы будничной жизни, найти новые ощущения и эмоции, посмотреть красивое и необычно отдохнуть — вот зачем люди отправляются в небольшое путешествие, под названием поход. Независимо от того, какова специфика сего авантюрного мероприятия, есть определенный минимум вещей, который обеспечит необходимый комфорт, устроит быт и сохранит ваше здоровье в небольшом выходе за пределы будничного.

  4