• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Олеся Коленченко (kololesya)

Законы и безопасность Фриланс в России: законодательный абсурд?

В ноябре 2010 года в Госдуму на обсуждение поступил новый законопроект, непосредственно касающийся деятельности фрилансеров. Инициаторы призывают уравнять в трудовых правах штатных и внештатных сотрудников.

  117

Деньги Торговые рекомендации: помощь или вредительство?

«Мы сидим, а денежки идут!» — бриллиантовая мечта каждого инвестора. Только порой случается всё наоборот: мы сидим, а деньги утекают с нашего инвестиционного счета в неизвестном направлении. И причина тому — неумение торговать на фондовой бирже.

  2

Физкультура и спорт Трик-шот - что это? Легенды бильярда, чудеса кия...

Начну свою статью о мире зеленого сукна прелюбопытнейшим рассказом. Случилось это все со мной в бытность работы в околобильярдной структуре. Как-то заговорила одна предприимчивая дама, по совместительству жена одного из всемирных «монстров» кия, о проведении в славном городе Киеве чемпионата по трик-шоту. Какое началось возбуждение, я вам скажу, словами не передать! В России, кстати сказать, турниры такого масштаба проводятся тоже очень редко.

  5

Физкультура и спорт Как начать играть в бильярд?

Спросите у многих спортсменов, что для них бильярд. На что все в голос ответят: «Это не спорт! Это жизнь!» Конечно, не все готовы к тому, что станут проводить все свое время в бильярдной. Но бильярд — великолепное времяпрепровождение!

  4