• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Ольга Орлова

Еда и кулинария Пиво. Чем хорош этот напиток?

«Жить хорошо! А хорошо жить — еще лучше!» Помните эту знаменитую фразу из «Кавказской пленницы»? Так что же делает нашу неплохую жизнь еще лучше, особенно в знойный полдень или душный летний вечер? Конечно же, ответ однозначный: пиво! И лучше кружки этого напитка в жаркую погоду может быть только две кружки его самого!

  26

Мир вокруг нас Чем манит туристов Швейцария?

Как известно, Швейцария — горная страна в Западной Европе. Ежегодно ее посещают несколько миллионов туристов. Это одна из самых интересных иностранным гражданам стран. Чем же она так привлекательна? Искать ответ на этот вопрос да и просто приятно провести время я предлагаю вам прямо сейчас. Летим в Швейцарию!

  0

Мужчина и женщина Свадьба 10.10.10. - оригинальная дата или приглашение на конвейер?

Ни для кого не секрет, что очень многие пары мечтают зарегистрировать свой брак именно в «красивую» дату. Настоящий свадебный бум приходился на 7.07.07, 8.08.08, 20.06.2006, 20.09.2009 и на тому подобные дни. И сколько же трудов положено на подачу заявления именно на интересную дату! Попробуем разобраться, стоит ли овчинка выделки.

  9

Дом и семья Нужен неповторимый образ? Пляжная сумка своими руками!

Какая девушка не мечтает выглядеть так, чтобы на нее обращали внимание! Причем выглядеть ярко, но не вульгарно, а естественно, изысканно и со вкусом. Многое зависит от вашего умения выбирать наряд, от того, как он подходит к вашей фигуре, от цвета, материала и фасона одежды. Для завершения образа дамам предлагаются разнообразные аксессуары: кулоны, подвески, браслеты, броши.

  9
Подкаст

Мужчина и женщина Что мы говорим о наших бывших после расставания?

Что мы говорим о наших бывших после расставания?

Причины любого расставания — в поведении обоих. Один не сумел предоставить того, что от него хотели, другой требовал слишком многого либо не сумел правильно простимулировать своего партнера, дабы это многое в результате получить. Но никто не думает о том, как мало вы сами отдали своему некогда любимому человеку.

  27

Дом и семья Вязаные подушки-игрушки: чем удивить и порадовать домочадцев?

Многими специалистами научно доказана польза от развития моторики пальцев рук. Движения пальцев стимулируют кору головного мозга, следовательно, у человека хорошо развиваются память, внимание, логическое мышление. Какой же мелкой работой можно заняться, чтобы дело было еще и в удовольствие? Конечно, вязанием!

  4
Подкаст

Мужчина и женщина Чем женщины раздражают мужчин? Десять ошибок слабого пола

Чем женщины раздражают мужчин? Десять ошибок слабого пола

Идеальных людей не бывает, а значит, и идеальных отношений — тоже. Все мы — разные, каждый со своими тараканами в голове. И жить постоянно в согласии, пусть даже с самым любимым человеком, мы не в состоянии. Хотя обойтись без размолвок легко — нужно просто не ссориться.

  100

Мужчина и женщина Свадебный переполох. Как ничего не упустить из виду?

Свадебный переполох. Как ничего не упустить из виду?

Итак, у вас скоро свадьба. В голове крутятся тысяча и одна мысль, как успеть все подготовить, как не упустить ни малейшей детали. Предлагаю вашему вниманию подробный список всего, что нужно предусмотреть и учесть до знаменательной даты. Надеюсь, моя статья поможет вам в организации свадьбы без лишних хлопот и суеты.

  1

Мужчина и женщина Выйти Удачно Замуж, или Что такое вуз для женщины?

Насколько бы ни были сейчас популярны темы о равноправии полов и гендерном равенстве, как бы ни старались сломать социологи, психологи и журналисты давным-давно укоренившиеся стереотипы о женщине-хранительнице очага, матери, хозяйке — большинство из нас, современных женщин, находясь в выборе между семьей и карьерой, выберет семью.

  8

Мужчина и женщина Стоит ли праздновать пышную свадьбу?

Стоит ли праздновать пышную свадьбу?

Безусловно, каждая девушка, за редким исключением, мечтает выйти замуж, со всеми «вытекающими последствиями»: роскошной свадебной церемонией, кортежем, букетом, трехэтажным тортом и гостями, человек на 100 минимум. Эта статья — не для девушек. Эта статья для пар, решивших связать свои судьбы семейными узами. Не будем задаваться вопросом, зачем вы вступаете в брак. Выясним, стоит ли праздновать свадьбу на широкую ногу.

  1