• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Петр Шишкин

Как избавиться от храпа?

Как избавиться от храпа?

Храп является одной из причин разлада в семье. Например, в Швеции в 4 случаях из 10 причина развода — храпение одного из супруга. Однако храп является также причиной неприятных разговоров по поводу раздражающего соседства в домах отдыха, санаториях, больницах, гостиницах, поездах и так далее. Многие из нас сталкиваются с этой проблемой и ищут средства избавления от этой напасти. Различают легкий храп, сравнимый с кошачьим мурлыканьем, просто

17 июня 2007 в 21:08   8

Как узнать, где рыть колодец?

Не рой яму другому - рой себе!

Для рытья колодцев следует выбирать места низкие, например низину с лесочком и кустарником. Воду можно добыть не только в низинах, но и около них. Вода будет и в местах с небольшими бугорками и осокой, где раньше стояло болото, а затем высохло. В речных долинах условия для добывания подземных вод особенно благоприятны.

6 июня 2007 в 05:29   5

Как сварить варенье из одуванчиков и других растений?

«...Вином из одуванчиков торгуют на углу...»

Варенье из одуванчиков. 400 головок одуванчика, 2 лимона и 1,5 кг сахара, 1 л воды. Лимоны вместе с кожицей порезать и варить 10 мин с цветками одуванчика. Настаивать сутки. Затем массу отжать, настой процедить, добавить в него сахар и варить до готовности. Горячее варенье разлить в банки и закатать крышками. Вместо лимона можно использовать лимонную кислоту, добавив половину чайной ложки ее за 15 мин до конца варки.

28 мая 2007 в 21:31   7

Кто влюбляется в «женатиков»?

Кто влюбляется в «женатиков»?

В России крайне популярны служебные романы. Иногда они обладают разрушительной силой, потому что вмешиваются в семейные дела и усложняют жизнь работника.

28 мая 2007 в 05:20   7