• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Роман Буряк (Psybis)

Деньги Как инвестировать в золото? Перспективы вложения средств в ценные металлы

В связи с внушительным обвалом рынка ценных бумаг наиболее привлекательным инвестиционным инструментом по итогам 2007 года признаны драгоценные металлы. Аналитики прогнозируют дальнейшую привлекательность вложений в драгметаллы и в настоящем, 2008 году.

  4

Деньги Инвестирование – с чего начать?

Инвестирование — увлекательное и прибыльное занятие финансово грамотных людей. Бесспорно, искушенными инвесторами вроде Уоррена Баффета многим из нас, увы, стать не суждено. И все же, достичь определенных результатов в этой области может каждый. Или, по крайней мере, попробовать.

  3
Подкаст

Работа, карьера, бизнес Что такое копирайт-бизнес?

Копирайтингу как виду заработка и объекту бизнеса сулят большие перспективы

Многим, я полагаю, известен факт, что лишь 10% пользователей глобальной сети Интернет являются первоисточниками информационного материала — создателями контента. Остальная же часть его занимается либо рерайтингом (републикацией) уже существующих материалов, либо банальным их копированием.

  38

Деньги Что таит в себе доверительное управление?

Перед человеком, решившим вложить свои деньги, стоит масса возможных способов решить эту задачу. Описанию одного из них и посвящается данная публикация. Речь пойдет о доверительном управлении.

  1

Деньги Сравниваем. Выбираем. Инвестируем. ОФБУ или ПИФ?

Полагаю, многие из нас уже много наслышаны о долгосрочном инвестиционном инструменте по имени ПИФ. А как насчет сравнительно недавно появившегося ОФБУ? Что ж, давайте выясним, что обозначает эта странная аббревиатура.

  5

Деньги Прибыль с кредита? Часть 2

В первой части этой статьи при проведении примерных расчетов у нас получился одиннадцатипроцентный показатель годовой доходности. Цель данного материала — получить доход, равный, как минимум, ставке банковского депозита (16%).

  5

Деньги Прибыль с кредита? Часть 1

Материальный достаток человека — пожалуй, один из важнейших показателей его успешности. И именно этой тематике я посвящаю очередную мою публикацию. А именно — как, собственно говоря, сделать этот показатель максимально высоким и стабильным? Предлагаю к Вашему рассмотрению довольно-таки необычный, и поэтому высокоэффективный способ позаботиться о собственном благосостоянии.

  1