• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Лень Визгалова (RoLLerHeL)

Красота и здоровье Что такое мода?

«Мода – это управляемая эпидемия.» Вы согласны?

Мода — это, наверное, сейчас самая популярная тема. Пройдем мимо ларька с журналами и газетами. Что мы видим? «Glamour», «Burda», «Shopping Guide», «Cosmopolitan»… Все об одном — о моде. В последнее время я сталкиваюсь с этим словом настолько часто, что мне по-настоящему захотелось узнать его истинный смысл.

  7

Обучение Не знаете, как сделать фото лучше?

Многих людей привлекает искусство фотографии. Но это не только красивые снимки, которые всегда радуют глаз. В их глубине таится великая тайна. И это всегда множество эмоций: радость, эйфория, восхищение, удивление, печаль… Именно чувства, вызванные тем или иным снимком, делают его привлекательным.

  8

Физкультура и спорт Зачем и как начать кататься на роликовых коньках?

Вот это зря. С защитой расставаться не нужно, даже если вы уже крепко держитесь на ролах.

Ролики — это не только вещица, занимающая полшкафа. Ролики — это отличный способ поднять себе настроение, весело провести время. В конце концов, лишние килограммы, которые так мешают многим из нас, ролики тоже уберут. (Конечно, если вы не будете «отдыхать» каждые две минуты с огромным хот-догом в руках.) Все-таки при выборе между бегом и роликами большинство Homo sapiens’ов выбирают ролики.

  18