• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Виталий Сабор

Техника и Интернет Чем OLED-мониторы лучше LCD-дисплеев?

Научно-техническая революция шагает вперед, опережая скорость звука. Поэтому уже не очень-то и удивляемся приходу новых навороченных технологий, которых за последние десятилетия пришло, наверное, более сотни.

  14
Подкаст

Техника и Интернет Как продлить срок службы батареи ноутбука?

Как продлить срок службы батареи ноутбука?

С каждым днем ноутбуки и нетбуки приобретают все большую популярность, несмотря на несколько высокие цены по сравнению со своими стационарными братьями. Это происходит из-за того, что основная ставка в современном мире делается на мобильность и автономность.

  55

Техника и Интернет Диски Blu-Ray. Чем хорош новый формат?

За всю историю человечества уже много раз менялись носители данных: сначала это были стены в пещерах, затем деревянные досочки, потом папирус и бумага, затем люди начали записывать музыку на грампластинки, бобинные ленты, на кассеты.

  8

Техника и Интернет Как продлить срок службы жидкокристаллических или LCD-мониторов?

Сегодня мир с огромной скоростью движется по дороге научно-технического прогресса. И уже никого не удивишь тонким жидкокристаллическим монитором или телевизором. Их можно увидеть практически в любом офисе. Многие уже поменяли свои старые толстые телевизоры на новые тонкие ЖК-панели. Ноутбуки также имеют ЖК-экран, поэтому их это тоже касается.

  4