• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Мария Стрелкова (Noname)

Техника и Интернет Сам себе оптимизатор. Как раскрутить свой сайт? Часть 2

В первой части этой статьи мы говорили о том, как создать сайт, добавить его в поисковики и «насытить» нужными ключевыми словами. Теперь настало время следующей ступеньки — непосредственному продвижению. Конечно, хорошо, когда сайт можно найти по ключевым словам в любой поисковой системе. Тем не менее, большое значение имеет тот факт, на какой странице поисковых результатов выводится ссылка на ваш ресурс. Она на первой странице?

  3

Красота и здоровье Отлучение от груди. Как сделать этот процесс безболезненным для ребенка?

Наверняка каждая молодая мама после родов или еще до них «инструктировалась» в роддоме или в женской консультации о том, как же надо кормить грудью. И если в вопросах режима кормления медики все-таки приняли позицию ВОЗ ЮНИСЕФ, заключающуюся в кормлении «по требованию», то в отношении продолжительности периода грудного вскармливания и по сей день можно услышать определенное «Не более года!»

  7

Дом и семья О естественном вскармливании. Вернем малыша «на грудь»?

Большинство мамочек хотят кормить своих малышей грудью. Однако зачастую получается, что мама к естественному кормлению не подготовлена, то есть не знает необходимых азов, либо руководствуется неверными рекомендациями врачей или родственников.

  13

Дом и семья Как украсить пасхальное яйцо?

Если у вас есть возможность, а главное – веление души, то попробуйте создать авторский декор пасхальных яиц.

Все мы знаем эту чудесную традицию — готовить к пасхальному столу замечательное украшение, символ Пасхи, крашеное яйцо. Пасхальные приготовления — это действа особого рода. Все они дышат радостью, предвкушением Великого праздника, объединяющего всех православных христиан. Поэтому каждое действие наполняется великим смыслом, ведь оно открывает для нас такую неповторимую близость к Богу, дает много позитивной энергии.

  5

Красота и здоровье Как исправить тазовое (ягодичное) предлежание плода?

Вы долго ждали, носили своего малыша у себя под сердцем, и вот наступил долгожданный третий триместр. Это время, конечно, довольно тяжелое, ведь накапливается усталость от беременности. Могут возникнуть отеки, да и просто тяжело, живот-то уже не маленький! Третий триместр — время, когда важно, соблюдая необходимую периодичность, посещать своего врача-гинеколога. Это связано тем, что диагностика состояния матери и плода имеет очень большое

  13