• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Татьяна Личман (salariss)

Культура Что такое «спагетти-вестерн»? Печальные ковбои стреляют не целясь

В начале шестидесятых годов прошлого века итальянский кинематограф переживает небывалый взлет. Феллини, Пазолини, Росселини, Антониони и Бертолуччи — певучие фамилии итальянских режиссеров на слуху у всего мира.

  6

Физкультура и спорт Стоит ли голодать, занимаясь спортом? Курс теории для начинающих фитнессисток

Итак, он, наконец, настал — тот самый долгожданный понедельник, с которого вы поклялись себе начать новую жизнь. Прощайте, ненавистные килограммы, с сегодняшнего дня вам объявлен бой! Вы держите в руках месячный абонемент в спортзал, на полочке для обуви стоят новенькие кроссовки, в сумку аккуратно сложена спортивная форма, вы полны энергии и с оптимизмом смотрите в будущее. Ничто не способно омрачить вашего настроения — даже пропущенный

  7

Физкультура и спорт Как правильно сходить в поход с ребенком? Некоторые не очевидные моменты

Золотое правило любого пешего похода – вся группа ориентируется на самого медленного, передвигаясь в комфортном для него темпе.

Ребенок в походе — это великолепно. Ребенок в походе — это незабываемо. Настоящий «взрослый» турпоход — это то, что запомнится вашему малышу на долгие годы, поднимет его авторитет в дворовых играх втрое, откроет в нем выносливость и самостоятельность, о которых вы даже не подозревали, и сделает вашу семью еще более дружной и сплоченной.

  12