• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Лев Турчанов

Психология Как сделать правильный выбор?

Часто нам приходится делать выбор. Порой его нужно сделать за секунды… Выбор всегда происходит в конкретных обстоятельствах. Выбирать приходится между чем-то и чем-то.

  4

Обучение Стоит ли изучать иностранные языки?

Есть люди, знающие много языков, потому что выросли в среде, где говорят на разных языках. В детстве язык учится легче, запоминается как бы сам собой. Считается, что даже только начинающего говорить ребенка можно учить сразу нескольким языкам — они позже «разделятся» у него в голове. Но часто люди знают хорошо только один язык — родной. Тот язык, что дополнительно изучают в школе, со временем забывается, если не общаться на нем. Поэтому с

  10

Психология Как учиться управлять своим внутренним состоянием?

Мало кто отдает себе отчет в том, какое у него в конкретный момент времени внутреннее состояние. В основном осознаются только крайности — радость или горе, и то, часто только после того, как кто-то другой спросит «что у тебя случилось?»…

  4

Техника и Интернет Как купить нормальный б/у телефон?

Хочу поделиться опытом покупки б/у мобильных телефонов. Надеюсь, это поможет избежать ошибок при покупке телефона и проблем с его ремонтом. Скупой платит дважды — поэтому лучше покупать телефон у знакомых или там, где дают гарантию. Разница в цене может обойтись вам дорогим ремонтом.

  9

Техника и Интернет Как экономить деньги с помощью звонков с компьютера на телефон?

Общение между пользователями компьютеров с использованием голосовой или видео- связи уже довольно широко используется. Хорошее качество аудио- и видеосвязи дают программы Windows Live Messenger, Skype. Есть и другие подобные программы. Но иногда хотелось бы регулярно звонить человеку, который не только не умеет пользоваться такими программами, но даже не имеет компьютера. Или компьютер есть, но нет доступа в Интернет. В таких случаях могут

  6