• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Юрий Чусовитин (Scooter)

Техника и Интернет Как написать толковый SEO-текст? Простые правила

Как написать толковый SEO-текст? Простые правила

Статейное продвижение — это основа основ. Это один из способов, которые используют опытные вебмастера в своей практике. Если вы любите работу с текстом, неплохо писали школьные сочинения, то, скорее всего, справитесь с написанием seo-статьи после небольшой подготовки.

  0

Дом и семья Как получить свою порцию позитива?

Как получить свою порцию позитива?

Последнее время вы сами себя не узнаёте: оптимизм сменился затяжным пессимизмом, из рук всё валится и разбивается на мелкие части, счастье куда-то улетучилось, а фортуна проходит мимо. Знакомые ощущения? Бывает иногда. Ситуация поправима, если не пустить её на самотёк. Давайте бороться и побеждать, тем более, когда приближается лето!

  1

Работа, карьера, бизнес Настоящая «акула пера». Что предлагает и от чего отказывается?

Они всё пишут и пишут, всецело заняты изложением свежих мыслей и построением красивых текстов из отдельных предложений. Для одних это просто хобби, для других — любимая работа. Речь в настоящей статье пойдёт об акулах пера из мира копирайтинга.

  6

Законы и безопасность ЧОП: как оценить качество предлагаемых услуг? Сотрудники и возможности

Если Вы беспокоитесь за своё здоровье или жизнь, сохранность имущества, нажитого собственным непосильным трудом, то прочитайте данную статью до конца. Материал будет полезен и поможет Вам выбрать ЧОП, оказывающий по-настоящему качественные услуги.

  3

Законы и безопасность Частная охрана. Основные критерии выбора – популярные заблуждения?

В настоящее время всё больше юридических и физических лиц-предпринимателей стремятся принять меры по обеспечению сохранности своего имущества. Бизнес построить получилось, но какой ценой! Колоссальные затраты времени, сил, нервов, денежные вливания крупных сумм в организацию своего дела — далеко не полный перечень, с которым знаком практически каждый бизнесмен. Разве кто-то захочет в один прекрасный миг потерять свою «золотую жилу»? Конечно,

  0

Техника и Интернет Как блог поможет получать прибыль с сайта?

Интернет предлагает множество вариантов для заработка, но будет лучше работать именно там, в той нише, в которой у вас есть соответствующие знания и навыки, где вы знаток и профессионал. Можно, конечно, поискать своё «счастье» на тематических форумах, сайтах для фрилансеров и т. д. Но есть и другой путь, о котором я расскажу в данной статье.

  5

Работа, карьера, бизнес Работа для души. Какие мнения по этому поводу будут?

Работа для души. Какие мнения по этому поводу будут?

Часто вижу в Интернете записи вроде таких «Работа для души», «Готов работать сутки напролёт и никакой усталости» и прочие. Вот мне и стало интересно, что такое работа для души. Сам подумал, почитал мнения других людей, пообщался на эту тему с коллегами. Информации накопилось много, попытаюсь изложить здесь некоторые интересные моменты, на мой взгляд, самые жизненные.

  8

Работа, карьера, бизнес Копирайтинг. Начнём работу с форума?

Настоящая статья написана специально для людей, которые владеют и словом, и пером. О чём речь? Сегодня поговорим о заработке на копирайтинге и рерайтинге. Полем для работы будет форум, а средством поддержки — блог. Приступим.

  6