• Мнения
  • |
  • Обсуждения

София Алекс. Бунти (Sofiesta)

Психология Где и как можно знакомиться?

Наступила весна, и как-то резко захотелось любви, внимания и всяких других радостей жизни. Но все это в сто раз приятнее, когда рядом есть кто-то, кто может разделить с тобой твою радость. А теперь перейдем к тому, как же этого кого-то найти и как с ним/с ней познакомиться.

  4

Красота и здоровье Как привести в чувство уставшие ножки?

Весь день вы были в бегах, накрутили по городу столько километров, что любой таксист бы просто умер от зависти. А вот вашим драгоценным ножкам завидовать не приходится. Это еще хорошо, если вы были в удобных ботинках или еще лучше в кроссовках, а если это были десятисантиметровые шпильки, то могу только посочувствовать эти двум труженицам. Они вас целый день таскали на себе, а теперь требуют отдыха, у вас же совсем другие планы. Что делать?

  7

Красота и здоровье Как выглядеть красиво все 9 месяцев беременности?

Моя подруга смотрит на меня своими большими голубыми глазами и сообщает, что скоро она станет мамочкой. «У ребёнки будет ребёнка?» От удивления я забыла русский язык. «Ага», — кивает моя Наташка, отчего белые кудряшки ее волос смешно взлетают вверх. «Вот уже в брючки плохо помещаюсь, надо будет скоро гардероб пересматривать. Вот только в джинсовые комбинезоны не хочу, они все такие… сама знаешь, какие». Знаю, видела.

  9

Физкультура и спорт Что такое кардиостриптиз или стриптиз-фитнес?

Все в нашем прекрасном мире постоянно меняется, преобразовывается и образовывается, и спорт не стал исключением. Возникли и усовершенствовались различные виды спорта, появились такие, которые и представить-то раньше было невозможно. Среди них — стриптиз или стриптиз-фитнесс, стрип-аэробика, иногда этот вид спорта называют еще кардиостриптиз. Ну скажите, кто из вас не видел стриптиза? А кто им

  11