• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Екатерина Сорокина

Работа, карьера, бизнес Как уволиться с работы и остаться в хороших отношениях с директором?

Если вы решили покинуть текущее место работы, то первое, что следует сделать — это подойти к начальнику и прямо сказать, мол, нашел (а) другую работу и хотел (а) бы с такого-то числа уволиться. Если начальник адекватный, то должен вас понять и не чинить препятствий. Вам останется лишь отработать оговоренные законом 14 дней и — вы свободны.

  2

Фэн-шуй и непознанное Чем полезен талисман?

Считается, что талисманы спасают от неприятностей и помогают принимать правильные решения. Настоящий талисман заказывают индивидуально у профессионального мага. Вы покупаете кристалл, перстень, кулон, и он заговаривает его на определенные действия. Например, коммерческий талисман помогает в бизнесе, при приобретении крупной недвижимости и т. д. Самые сильные талисманы (профессиональные) делаются в пирамиде, заговариваются в течение семи,

  19
Подкаст

Психология С кем женщине поехать в отпуск?

Настоящий отдых - у каждого о нём своё представление

После того, как вы выбрали маршрут, по которому поедете отдыхать, перед вами встает вполне логичный вопрос: «Кого взять с собой?» И вопрос этот ну просто очень важен. Потому как совместный отдых, с одинаковой долей вероятности, может стать как райским наслаждением, так и настоящим кошмаром.

  19
Подкаст

Психология Как контролировать слухи на работе?

Слухи — неизбежное зло любого женского коллектива. Будьте вы синим чулком или королевой красоты, примерной супругой, матерью 8 детей или девушкой с не слишком завышенными требованиями, о вас все равно будут говорить!

  6

Мир вокруг нас Как 1-го апреля разыграть знакомых?

Первого апреля, не скажу какого года, я отправила другу SMS (разумеется, с чужого мобильного) следующего содержания: «Милый, я беременна!». Ответ меня, признаться, удивил: «А кто это?». Мне стало не смешно… А один мой знакомый утром на работе подсыпал своим сослуживцам слабительное в чай (кофе). Смешно было только ему… В России 1 апреля начинается весенний призыв молодежи на действительную военную службу — это смешно?

  8
Подкаст

Дом и семья Как перестать ревновать?

Как перестать ревновать?

Ревность — это боязнь потерять. А теперь спросите у себя, почему вы боитесь его (ее) потерять? Ответ очевиден: либо вы сомневаетесь в его (ее) чувствах к вам, либо не уверены в себе, в своей привлекательности, сексуальности и т. д. Вот и начните с решения этих вопросов.

  29