• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Яна Кит

Культура Какие они - бальные танцы?

Бальные танцы, наверное, самый грациозный и эстетичный вид спорта. Именно вид спорта, несмотря на то, что именуется танцами. Это спорт, требующий немалых затрат силы и энергии. Соревнования по спортивным танцам, всевозможные чемпионаты, конкурсы по бальным танцам держат танцоров в тонусе и форме, учат выдержке и хладнокровию, воспитывают силу воли и веру в победу.

  3

Дом и семья Кто в теремочке живет? Немного о «резиновых» домах.

А вы в каком доме живете? В кирпичном, каменном, панельном, а может быть, в деревянном. А есть и такие, которые живут в «резиновом». Но, если говорить точнее, то люди там не живут, а только имеют прописку. Где же такие дома, спросите вы. Отвечаем: Московская область богата ими.

  14

Мужчина и женщина Чего хочет женщина?

Так случилось, что у меня много друзей мужчин. Одни женаты, другие в разводе и в новом поиске, третьи холосты и в вечном поиске. Так вот, второй и третий тип часто задает мне один и тот же вопрос: «Чего хочет женщина?». Даже фильм им не помог с лапочкой Гибсоном. Понять они, видите ли, не могут, чего мы хотим.

  25

Дом и семья Как пережить беременность жены?

Вы станете папой, а значит, у вас появится чувство собственной значимости, превосходства.

Ваша жена беременна, она радуется предстоящему событию, а вы не находите себе места и не знаете, что делать. Тогда это статья для вас, дорогие будущие папы. Друзья, стать отцом — это не так страшно, как кажется на первый взгляд.

  2

Деньги Кто такие коллекторы, или Чем грозят нам наши долги?

Если вы пропустили очередной взнос по кредиту или задолжали за услуги связи сотовому оператору, то у вас есть возможность познакомиться с коллекторами лично. Коллекторы — это сотрудники коллекторского агентства, занимающегося возвращением задолженностей с населения и организаций.

  28

Авто-мото Какие бывают водители? (С точки зрения не водителя)

Какие бывают водители? (С точки зрения не водителя)

Что и говорить, наш стремительный век диктует свои правила. Мы должны успевать везде. Опоздание нынче не в моде. Промедление может привести к потере либо денег, либо положения. Поэтому большинство людей пересаживается с городского транспорта на личный. Автомобиль — это давно уже не роскошь, а средство

  8

Красота и здоровье Как гомеопатия помогает победить диатез?

Любая болезнь детей сравнима разве что с катастрофой мирового масштаба. Диатез — одна из наиболее часто встречающихся детских проблем. Причинами диатеза называют генетическую предрасположенность, факторы внешней среды (экология, условия жизни, еда, вода), эмоциональное состояние ребенка.

  7