• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Алёна Фильберт (Sunlight)

Дом и семья Как подготовить квартиру к продаже?

Не бывает плохих профессий, бывают безответственные работники. Каждый должен быть профессионалом в своем деле. Вот и покупка, продажа и обмен квартир — занятие не для любителей. Риэлтор, как и врач, не имеет права на ошибку. Ведь ему доверяют человеческие судьбы и бешеные деньги.

  9

Дом и семья Как украсить дом к Новому году

Новый год уже близко, текущий лениво готовится к передаче полномочий молодому преемнику. Если прислушаться, то в морозном утреннем воздухе то и дело раздается недовольное кряхтение уходящего года. Все вокруг говорит о грядущих праздниках. За оставшиеся предновогодние дни надо постараться, чтоб невозможное стало возможным и, собравшись с духом, создать в квартире атмосферу праздника.

  2

Техника и Интернет Как потратить деньги, не выходя из квартиры? В интернет-магазинах!

Представьте: у вас начался долгожданный выходной, которого не было целую неделю! И этот день вы мечтаете провести за просмотром какого-нибудь ненавязчивого фильма, удобно расположившись на диване и потягивая любимый напиток. Но где-то в глубине души вас с завидным постоянством гложет одна мысль: «Скоро Новый год… подарки… много… разные…». Или вдруг захотелось экзотики, и вы на каждом углу готовы кричать: — Нет! Все! Я так больше не могу, мне

  22