• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Антон Таранов (Texas)

Что такое IP-телефония?

Что такое IP-телефония?

Термин IP-телефония появился относительно недавно. В буквальном смысле он означает «телефония с передачей через IP-протокол». Так как протокол IP (Internet Protocol) используется для работы Интернета, то IP-телефонию часто связывают с Интернетом. При этом IP-телефония может работать через любые сети на основе IP-протокола. Далее для обозначения IP-телефонии предлагаю применять стандартную аббревиатуру VoIP (Voice over IP — голос поверх IP),

9 октября 2006 в 22:50   4

Кто придумал коктейль?

Кто придумал коктейль?

Не все, что намешано в поданном вам стакане, может называться коктейлем. Но и смешанные напитки не надо путать с той неразборчивой смесью, от которой наутро болит голова.

7 сентября 2006 в 01:00   8

Как вести себя за столом? Часть 1 - Начала

Как вести себя за столом? Часть 1 - Начала

Я верю в то, что все читатели проекта «ШколаЖизни.Ru» умеют вести себя за столом. Наверняка их этому научили еще родители. Однако, значительная часть людей ведет себя как студенты на экзамене: знать-то я знаю, но забыл! Рискну взять на себя миссию по напоминанию читателям правил поведения воспитанного человека за столом.

26 августа 2006 в 01:00   0

Как дегустировать вино? Часть 2

Как дегустировать вино? Часть 2

Оглядев бокал с вином, насладившись игрой света в соломенно-золотистой жидкости белого вина или переливами рубина в красном вине, можно переходить ко второму этапу. Итак, «Нос».

17 августа 2006 в 01:00   2