• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Ирина Мороз (Талия)

Животные Стоит ли брать домашнего питомца с собой в путешествие?

Стоит ли брать домашнего питомца с собой в путешествие?

Скоро лето, и многих владельцев Барсиков и Мурок начинает волновать вопрос: куда пристроить питомца на время отпуска? Если за рубежом путешествие с животным — обычное дело, и американцу или французу ничто не помешает взять с собой на отдых своего любимца, то у нас такие вояжи — большая редкость. Немногие наши соотечественники решаются путешествовать в компании со своими питомцами. Давайте разбираться, кого из животных стоит брать с собой в

  0

Мир вокруг нас Отдых с детьми в Европе: какие курорты выбрать?

Отдых с детьми в Европе: какие курорты выбрать?

Хотите отправиться на море всей семьёй, но боитесь, что с малышами в заморской стране вам будет нелегко? Не стоит беспокоиться, просто узнайте, на каких зарубежных курортах существуют максимально комфортные условия для туристов с детьми.

  2
На правах рекламы

Материалы от компаний Шоколад: что нужно о нем знать?

Шоколад: что нужно о нем знать?

Шоколад — продукт не совсем обычный. И дело вовсе не в тысячелетней истории существования продукта или его исключительных для человеческого здоровья свойствах. Для большинства людей это лакомство ассоциируется с удовольствием или даже счастьем. Самое главное, чтобы плитка шоколада оказалась качественным продуктом, а не химическим суррогатом.

  3