• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Владимир Янов (w.a.yanow)

Техника и Интернет Как самостоятельно установить спутниковую антенну?

Как самостоятельно установить спутниковую антенну?

Основных требований для установки спутниковой тарелки всего два — это отсутствие каких-либо препятствий между антенной и спутником и выход окон на юг. Почему именно на юг, а не, скажем, на север или на запад? Первая причина: большинство покупателей сегодня выбирают из двух комплектов спутникового оборудования, это Триколор или НТВ+.

  1

Техника и Интернет Как правильно очистить зеркальную фотокамеру и что для этого нужно?

Как правильно очистить зеркальную фотокамеру и что для этого нужно?

Как бы бережно вы ни старались обращаться с зеркальным фотоаппаратом, рано или поздно, вы все-таки столкнетесь с жиром от пальцев на корпусе и пылью на объективе. А если достаточно часто будете менять объективы на вашей камере, рано или поздно, заметите на своих снимках темные пятна, вследствие попадания пыли и других загрязнений на матрицу в корпусе вашей зеркалки. Как с этим бороться?

  0

Техника и Интернет Как выбрать вакуумные наушники типа IEMs?

Как выбрать вакуумные наушники типа IEMs?

Современные вакуумные наушники своим качеством звучания способны удовлетворить даже самого взыскательного покупателя. Не удивительно, что все больше пользователей выбирают тип наушников, именуемых в народе затычками, но правильнее называть их наушниками типа IEMs (вакуумные наушники).

  7