• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Лель Сорокинс (Sorokins_О)

Красота и здоровье В чем польза витамина D?

В чем польза витамина D?

Всем известен факт — наш организм не может самостоятельно продуцировать витамины, получить их возможно только с пищей. Но есть один уникальный витамин, являющийся исключением. Это «витамин солнца», или, проще сказать — витамин D. Почему же «витамин солнца»? Давайте поговорим об этом.

  2

Еда и кулинария Чем полезна гречка? Десять лучших рецептов

Чем полезна гречка? Десять лучших рецептов

Если задать вопрос — какая она, самая русская каша, то, пожалуй, любой ответит — гречка! Недаром в зарубежных магазинах гречку надо еще поискать. Как правило, она продается в специализированных «русских» магазинах. Либо в гипермаркетах, в небольших упаковках, но с обязательным рекламным листком, в котором описаны все полезные свойства и уникальный состав гречки.

  19

Еда и кулинария Кто изобрёл попкорн?

Кто изобрёл попкорн?

О чем мы думаем, когда слышим про попкорн, или воздушную кукурузу? Перед мысленным взором возникает яркое бумажное ведерко с хрустящими хлопьями, и в голове проигрывается веселая и задорная музыкальная композиция. Попкорн — продукт настроения, уже давно ассоциируется с просмотром кино и отдыхом.

  1

Техника и Интернет О чём хотят знать люди? Обзор популярных запросов Яндекса

О чём хотят знать люди? Обзор популярных запросов Яндекса

Все мы помним рекламу известного поискового сервиса: «Яндекс — найдется все!» И действительно, чего только не ищут люди в Сети. Любая поисковая система отображает и настроение общества в целом, и популярные, наиболее значимые аспекты жизни современного социума. Самые известные поисковые сервисы — это Гугл и Яндекс. Так как я по ряду причин пользуюсь последним, хочу поговорить именно о нем.

  3

Красота и здоровье Как быстро отрастить волосы?

Как быстро отрастить волосы?

Согласно многочисленным опросам, женщины с длинными волосами кажутся мужчинам сексуально привлекательнее. В среднем за месяц волосы могут отрасти на 1−1,5 см. Если вы уже не рады стрижке и желаете побыстрей отрастить волосы, то обязательно стоит соблюдать витаминную диету и обеспечивать волосам правильный уход. Не ждите, что через месяц станете Рапунцель, но изменения заметите однозначно.

  1

Биографии Как стать знаменитой? История и песни Ирины Круг

Как стать знаменитой? История и песни Ирины Круг

История этой золушки нашего времени началась в городе Челябинске, в далеком 1999 году. В то время Ирина даже и не мечтала о цветах, славе и карьере певицы. Выросла в обычной семье — папа военный, мама чертежник. После окончания школы выскочила замуж, родила ребенка. Все как у всех. Образование по специальности особых денег не приносило, пришлось искать другое место работы. По протекции знакомой устроилась в ресторан «Малахит» официанткой. Там

  6

Дом и семья Волшебство советских мультфильмов, или Что смотреть ребёнку-дошкольнику?

Волшебство советских мультфильмов, или Что смотреть ребёнку-дошкольнику?

Выходной, утро, уютная постелька, сладкий сон… Вдруг удар по голове пультом: «Мама, мутик клюти»! — какая знакомая ситуация для большинства родителей. И почти во сне мы встаем и включаем «какой-то любимый мультик», ребенок успокаивается, теперь тишина и покой — всё, мы свободно можем заниматься своими

  3

Красота и здоровье Как проводится лазерная коррекция зрения?

Как проводится лазерная коррекция зрения?

Что вы знаете о лазерной коррекции зрения? Готовы ли вы к ней? Вопросы о безопасности операции для восстановления зрения являются часто задаваемыми. Самый популярный способ исправления дальнозоркости, астигматизма и близорукости — лазерная коррекция. Огромное количество статей посвящено данной процедуре. Ежедневно посетители форумов и блогов задают одни и те же вопросы, пытаясь узнать что-нибудь о методе восстановления зрения. Среди правдивой

  2

Законы и безопасность Как выбрать детское автокресло?

Как выбрать детское автокресло?

Статистика беспощадна: в нашей стране в дорожно-транспортных происшествиях за год погибает одна тысяча детей и свыше 25 тысяч получают ранения различной степени тяжести. Большинство из этих трагедий можно было предотвратить, если бы родители, усаживая ребенка в автомобиль, соблюдали элементарные требования безопасности.

  4

Дом и семья Чем хороши детские коляски 3 в 1?

Чем хороши детские коляски 3 в 1?

Поиск хорошей коляски можно сравнить с подбором качественного и удобного автомобиля. Требований к детскому транспортному средству масса. Всем хочется чего-то многофункционального и уникального. С выбором оригинальной расцветки, как правило, проблем не возникает. Сейчас можно встретить коляски в любом оформлении, бабочки, цветы, космические мотивы, пайетки, аппликации — чего только не увидишь в детских магазинах. А вот качество и

  1