• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Артур Бернацкий

Техника и Интернет Как правильно следить за чистотой своего компьютера?

Как правильно следить за чистотой своего компьютера?

Сидя за своим рабочим местом, многие задавали себе вопрос: «От чего начинает чесаться нос, появляется раздражение на руках и слезятся глаза?» А ответ простой — персональный компьютер. Именно он является местом, где обитают такие паразиты, как микробы и бактерии. Оставлять все без изменения нельзя! Срочно нужна уборка (чистка) ПК.

  8

Авто-мото Стоит ли будущей маме садиться за руль?

Стоит ли будущей маме садиться за руль?

Стоит ли прекратить вождение при беременности? Все зависит от будущей мамы. Если беременность проходит легко и без затруднений, то женщина может продолжить свой активный образ жизни, в том числе и вождение. Рассмотрим, какие меры предосторожности необходимо соблюдать, чтобы вождение было безопасным как для ребенка, так и для вас.

  0

Дом и семья Как не дать быту убить отношения?

Как не дать быту убить отношения?

На смену нежным и трепетным чувствам приходят прагматичные «рис, гречка, морковь, помидоры… капуста кончилась!» Какие-либо правила приличия постепенно изживаются, и почему-то считается, что с близкими можно и не церемониться, ибо пусть любит такой (или таким), какая есть. «Эта штука пострашнее „Фауста“ Гете!» — восклицают представители мужской половины человечества в знаменитом фильме «О чем говорят мужчины».

  0

Красота и здоровье Базовый гардероб. Какую одежду должна иметь любая девушка?

Базовый гардероб. Какую одежду должна иметь любая девушка?

Базовый гардероб составляют абсолютно не яркие вещи. В процессе создания образа девушка должна следовать следующему правилу: в наряде не должно быть много ярких акцентов. Яркие вещи должны составлять примерно 30% вашего гардероба.

  11