• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Лилия Тупикина (Беатриче)

Животные В пушистых объятиях Морфея. Почему кошки спят на человеке и к чему это может привести?

В пушистых объятиях Морфея. Почему кошки спят на человеке и к чему это может привести?

Приручение кошки произошло более 9000 лет назад на Ближнем Востоке для довольно конкретной цели — защиты пищи от различных грызунов. На протяжении веков исправно выполняя свою работу, это прекрасное животное стало не просто домашним питомцем: кошки являются героями книг и мультфильмов, про них пишут стихи и песни, и, конечно же, они становятся любимицами и равноправными членами семьи. Однако до сих пор кошачьи повадки для многих остаются

  31

Красота и здоровье Как быстро похудеть? Советы для ленивых

Как быстро похудеть? Советы для ленивых

Внешний вид с уверенностью можно назвать залогом успеха в любой деятельности современного человека. Будь то работа в офисе, школе, за прилавком магазина и тем более на подиуме — везде важно выглядеть на все 100%! Стройное тело и точёная фигура являются основными элементами красоты. Но сидячий образ жизни, употребление вредной и жирной пищи, сбитый режим сна и прочие факторы неминуемо препятствуют достижению мечты хорошо выглядеть.

  3

Красота и здоровье Массаж для детей в домашних условиях. Каковы возможности массажных кресел?

Массаж для детей в домашних условиях. Каковы возможности массажных кресел?

Массаж является излюбленным способом релаксации всех времен и народов. Это прекрасное совмещение приятного с полезным, когда можно одновременно получать удовольствие и поправлять своё здоровье. В случае с маленькими детками — одним нравится массаж, а другие чувствуют боль или щекотку. В основном детский массаж непродолжительный, поскольку крохам-непоседам тяжело выдержать много времени без движения. К сожалению, в последнее время дети стали

  0

Дом и семья Обои в детскую комнату: как совместить приятное с полезным?

Обои в детскую комнату: как совместить приятное с полезным?

Во время проведения ремонта в детской комнате одним из самых важных элементов оформления интерьера являются обои. Но первым делом нужно их правильно подобрать, чтобы они подходили под общий интерьер детской и нравились владельцу комнаты. Выбирать обои для детской намного тяжелее, нежели в любое другое помещение, поскольку здесь необходимо учитывать возраст ребенка и его личные предпочтения.

  2

Красота и здоровье Что такое платье-трансформер?

Что такое платье-трансформер?

Ритм жизни человека в нынешнее время — быстрый и стремительный. Часто приходится спешить, быть пунктуальной, всюду успевать, и при таком быстром темпе, само собой, хочется выглядеть всегда модно, стильно и неотразимо. Мужчине, чтобы выглядеть хорошо, достаточно иметь дорогой костюм, а вот представительнице прекрасного пола нужно серьезно постараться и пойти на разные уловки, чтобы создать неповторимый образ.

  0