• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Катерина Каролина (Пикушон)

Психология Психическое насилие в обществе. Как защититься?

Психическое насилие в обществе. Как защититься?

«Никогда не сдавайтесь — никогда, никогда, никогда, никогда, ни в большом, ни в малом, ни в крупном, ни в мелком, никогда не сдавайтесь, если это не противоречит чести и здравому смыслу. Никогда не поддавайтесь силе, никогда не поддавайтесь очевидно превосходящей мощи вашего противника». Уинстон Черчилль, великий политик и победитель.

  7

Дом и семья Как сотрудничать с ребёнком-подростком? Понять и принять

Как сотрудничать с ребёнком-подростком? Понять и принять

Наши вчерашние детсадовцы и первоклассники — уже не совсем дети. Тинейджеры! Стремительный болезненный период, психологическое взросление, помноженное на гормональные изменения. Подростковый максимализм, противоречивость и резкие колебания настроения. Звучит устрашающе… Но вспомните себя!

  3

Дом и семья Как сотрудничать с ребёнком в возрасте 7–10 лет?

Как сотрудничать с ребёнком в возрасте 7–10 лет?

Иногда вы ропщете, чувствуете, что не в состоянии совладать со своим растущим чадом, меняющимся и преподносящим всё новые сюрпризы с завидным постоянством и разнообразием. Вот бы нам всем владеть волшебным безотказным методом воспитания, но увы!

  0

Мужчина и женщина Как найти свою любовь? Подружки-завидушки и средства их выведения

Как найти свою любовь? Подружки-завидушки и средства их выведения

Не волнуйся, милая, это я не о тебе. Я знаю, какая ты ранимая, чувствительная, смешливая и радуешься каждому дню. Вот только твоё окружение иногда огорчает тебя. Я не о твоём милом. Хоть он и является яблоком раздора между твоими якобы подругами. Подружки-завидушки — вот им имя. Можно выразиться грубее — просто засранки.

  4