• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Нина Грачева

Премьера

Культура «Дэдпул»: кто в очередной раз спасает человечество?

«Дэдпул»: кто в очередной раз спасает человечество?

Наступивший 2016 год радует любителей кино разнообразием иностранных кинолент, многие из которых воспринимаются с бурными спорами. Но кинозалы пустовать от этого меньше не стали. Уже вышли в прокат и «Выживший», и «Омерзительная четвёрка», и «Джой», и «Дедушка лёгкого поведения», и другие. Однако многие фильмы остаются в ожидании: один из таких — фильм для любителей комиксов и супергероев «Дэдпул».

  0

Проза жизни Как загадать желание на Новый год, чтобы оно сбылось?

Как загадать желание на Новый год, чтобы оно сбылось?

У нас с друзьями есть своя традиция: каждый год… нет, мы не ходим в баню, а загадываем желания… Момент, когда уходящему году остались считанные секунды, а новый уже на пороге, поистине можно считать волшебным. В России существует относительно молодая традиция — загадывать желание под бой курантов: на клочке бумаги необходимо написать свое заветное желание, сжечь его, а пепел бросить в бокал с шампанским и приготовленную смесь успеть

  1

Культура «Золотой глобус» 2016. Что было неожиданного?

«Золотой глобус» 2016. Что было неожиданного?

Стали известны победители второй по престижности премии в киноиндустрии — «Золотой глобус». Всё произошло в лучших традициях подобного рода мероприятий: красная дорожка, мужчины в смокингах, женщины в шикарных вечерних платьях.

  3