• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Вероника Гаптрахимова (Verolion)

Психология Неродные родные: как смириться с нелюбовью близких?

Неродные родные: как смириться с нелюбовью близких?

«Почему моя мама со мной так? Она даже не позвонила на день рождения! Она вечно меня критикует и никогда доброго слова не скажет, а ведь она — мама?» Те же вопросы задаются по отношению к родственникам, мужу, детям, близкой подруге… «Зачем со мной так, ведь я столько ради них стерпела, так

  0

Физкультура и спорт Как начать активную жизнь? Спорт и другие неизвестные занятия

Как начать активную жизнь? Спорт и другие неизвестные занятия

Во сколько можно начинать учиться кататься на лыжах, коньках или плавать? В три, пять или семь лет? Нет, в семь уже поздно! А если в тридцать пять? Вы что, сошли с ума? А может, наоборот, вы наконец-то очнулись и поняли, что нет ничего, что не поздно начать? Поздравляю, тогда для вас откроется прекрасный мир спорта и активной жизни!

  9

Дом и семья Клуб по интересам дома: что, зачем и как?

Клуб по интересам дома: что, зачем и как?

Как часто вы встречаетесь с друзьями и как часто уделяете время интересным для себя занятиям и творчеству? Нет времени ни на то, ни на другое? А что, если их совместить? Да, общение с творчеством. Отработать навык, например, полученный на мастер-классе, поделиться опытом или, наоборот, набраться?

  2

Психология Идти или не идти к психологу? Семь препятствий на пути

Идти или не идти к психологу? Семь препятствий на пути

В жизни каждого человека может наступить момент, когда он не знает, что делать дальше. Когда он на пороге глобального выбора, когда так, как он живет, дальше жить нельзя. Или «черная» полоса в жизни затянулась, а намека на «белую» и нет. Или силы на исходе, присутствует постоянное состояние депрессии, истерик или, наоборот, апатии.

  4

Психология Одна дома: грустить или радоваться?

Одна дома: грустить или радоваться?

Я работаю пять дней в неделю. У меня есть муж и ребенок. Друзья. Еще есть три комнаты и цветы. Поэтому я работаю, готовлю, убираюсь или уже просто лежу на диване с надеждой почитать и пораньше лечь спать.

  1

Психология Как раскрыть в себе женщину?

Как раскрыть в себе женщину?

Так много сейчас посвящено блогов, тренингов и книг тому, как раскрыть в себе женщину! Всё просто: привести себя в порядок, полюбить, баловать — и женская энергия к вам повалит, а за ней — тотальное счастье и успех. Всего-то надо красить ногти, следить за фигурой, носить длинные платья, готовить и удача в кармане. Мелочи! А что на самом деле?

  0