• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Марина Непогодина

Мир вокруг нас Как разнообразить пляжный отдых в Тунисе?

Как разнообразить пляжный отдых в Тунисе?

Тунис становится все более востребованным направлением для пляжного отдыха у жителей России. Многих привлекает теплое Средиземное море, интересная экскурсионная программа, возможность посетить Сахару и заглянуть в «ворота арабского мира», как иногда образно называют эту страну.

  0

Красота и здоровье Закаливание: как укрепить здоровье ребенка?

Закаливание: как укрепить здоровье ребенка?

Дети, часто болеющие простудными заболеваниями, не являются редким явлением. К сожалению, таких очень много. Уходить на больничный каждый месяц — ситуация, знакомая многим мамам дошкольников. Посидев на больничном пару раз, редкая мама не задумывается о закаливании.

  2

Психология Какие бывают таксисты?

Какие  бывают таксисты?

Все мы время от времени пользуемся услугами такси. Вроде бы мимолетное общение, но некоторые персонажи запоминаются. За несколько минут поездки складывается определенное впечатление. Итак, 11 типичных (или не очень) водителей такси, о которых хочется «поведать миру».

  4

Авто-мото Как перевозить ребенка в детском автомобильном кресле? Нет - капризам, да - комфорту!

Как перевозить ребенка в детском автомобильном кресле? Нет - капризам, да - комфорту!

Если в семье есть автомобиль, или даже два, то ребенок с рождения «знаком» с этим видом передвижения. Но наступает момент, ближе к году, когда малыша нужно усадить в автомобильное кресло.

  2

Психология Что выбрать: позитивный настрой или сочувствие нытику?

Что выбрать: позитивный настрой или сочувствие нытику?

Мода на позитивное мышление и, соответственно, позитивное отношение к жизни, набирает обороты. Нам советуют держаться подальше от неудачников. Если близкий человек поделился неприятностями или пожаловался «на жизнь», то его стоит отнести к «деструктивным нытикам». И по возможности общение с ним свести к минимуму. Такой человек мешает идти по жизни с правильным настроем.

  1

Дом и семья Советы родителям. Как отучить ребенка 2-3 лет спать в подгузнике?

Советы родителям. Как отучить ребенка 2-3 лет спать в подгузнике?

Сейчас малышам надевают памперсы сразу после рождения, уже в роддоме. Ближе к году, а иногда и раньше, многие родители начинают приучение к горшку. Подгузники надеваются все реже: на прогулку и во время сна. В теплое время года можно запастись дополнительными комплектами и отправиться гулять без подгузника.

  1

Авто-мото Как женщине начать водить автомобиль? Десять полезных советов

Как женщине начать водить автомобиль? Десять полезных советов

К счастью, давно прошли те времена, когда женщина за рулем привлекала всеобщее внимание на дороге. Над шуткой «про обезьяну с гранатой» интеллигентные люди смеяться перестали. Любой инструктор, обучающий вождению автомобиля, скажет вам, что есть люди, которым вождение дается легко, а есть те, которым — с трудом. И это могут быть как мужчины, так и женщины.

  66