• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Юлия Максимова

Еда и кулинария Печенье «К чайковскому», или Как поднять настроение в пасмурный осенний вечер?

Печенье «К чайковскому», или Как поднять настроение в пасмурный осенний вечер?

За окном темно и сыро. После трудного рабочего дня хочется только завернуться в плед, взять кружку любимого горячего напитка и что-нибудь сладенькое. Последняя вкусняшка была доедена позавчера, а бежать в магазин неохота. Что делать? Испечь супербыстрое домашнее печенье «К чайковскому»!

  0

Еда и кулинария Как легко и просто испечь ароматный пористый пшенично-ржаной хлеб?

Как легко и просто испечь ароматный пористый пшенично-ржаной хлеб?

Вы думаете, что испечь хлеб, не потратив много времени и сил, нереально? Или думаете, что без профессионального тестомеса или хлебопечки ничего не получится? Ваши сомнения быстро развеются, когда вы приготовите чудесный пшенично-ржаной хлеб по этому рецепту.

  0

Еда и кулинария Как из обычных продуктов приготовить вкусный и быстрый ужин? Макароны «Голодный муж»

Как из обычных продуктов приготовить вкусный и быстрый ужин? Макароны «Голодный муж»

Баклажаны, помидоры, перцы… Ранняя осень радует нас обилием овощей и витаминов. Предлагаем вкуснейшее блюдо для ужина, которое просто готовится, недорого стоит, а главное — вкусное!

  0

Еда и кулинария Как приготовить вкуснейшие кабачки двумя совершенно разными способами?

Как приготовить вкуснейшие кабачки двумя совершенно разными способами?

Кабачковый сезон в самом разгаре. Надоели привычные блюда из кабачков и хочется чего-то интересного? Тогда предлагаем два простых, но очень вкусных рецепта. Ведь в кабачках столько всего полезного, грех упустить сезонные витамины.

  3

Еда и кулинария Как приготовить летнюю закуску «Чесночные стрелки по-корейски»?

Как приготовить летнюю закуску  «Чесночные стрелки по-корейски»?

Привычные закуски надоели и хочется чего-нибудь необычного? Предлагаем простой рецепт чесночных стрелок по-корейски. Это очень вкусно, а главное — недорого. Ведь самый важный ингредиент легко найти на огороде или овощном рынке.

  4

Еда и кулинария Как легко и быстро приготовить вкусное национальное блюдо Северного Кавказа?

Как легко и быстро приготовить вкусное национальное блюдо Северного Кавказа?

Сейчас многие из нас вынуждены пребывать на карантине. А что мы обычно делаем дома с удовольствием? Правильно! Едим. Поэтому хочу с вами поделиться рецептом национальной кухни балкарцев. Будем готовить

  0

Еда и кулинария Как сварить рассыпчатый рис для гарнира или суши?

Как сварить рассыпчатый рис для гарнира или суши?

Рис — традиционная еда жителей Индии и стран Азии, а несколько столетий назад появился и у нас, заняв не последнее место в ежедневном питании. До сих пор этот злак не теряет своей популярности как у гурманов, так и просто у любителей вкусно поесть. А вы знаете, как сварить идеальный рассыпчатый рис? Давайте воспользуемся хитростями поваров и приготовим его правильно.

  10

Еда и кулинария Как приготовить диетические новогодние десерты?

Как приготовить диетические  новогодние десерты?

Ещё немного — и нас полностью закружит предпраздничная кутерьма. Подарки, развлекательные мероприятия для детей, ёлка, украшение интерьера. Осталось продумать меню — и все готово к встрече Нового года. А что делать, если хочется себя побаловать, но и лишний вес не набрать?

  0

Красота и здоровье Что такое бельди и как устроить летние спа-процедуры дома?

Что такое бельди и как устроить летние спа-процедуры дома?

Бельди — это натуральное мягкое растительное мыло, полностью состоящее из натуральных природных компонентов. Мыло имеет желеобразную консистенцию с вкраплениями скрабирующих частичек. Первыми начали готовить бельди в провинциях Марокко, поэтому это мыло еще называют марокканским.

  0