• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Ильгиз Миннегалиев Дебютант

Интернет -Желаемое за Действительное!Четное общение в вирте!

 "Мы живем в мире, где похороны важнее покойника, где свадьба важнее любви, где внешность важнее ума. Мы живем в культуре упаковки, презирающей содержимое."    Эдуардо Галеано уругвайский пмсатель эссеист

Прост как семь копеек -это про меня! Стараюсь жить чувствами, а не расчетом!
Я никогда и не почем не гуру интелекта и написания!
Не могу, а главное НЕ ХОЧУ учить кого бы то ни было!
Не хочу критиковать кого бы то ни было, мне Бог не выдавал корочки судьи и прокурора!
У меня есть ТОЛЬКО ВЫБОР и я удолетворен этим!
Могу выбирать НРАВИТЬСЯ МНЕ ИЛИ НЕ НРАВИТЬСЯ! И не надо расписывать почему, за что и какого числа високосного года!
Читаю все и вся! Прежде всего потому что люблю и учусь, даже чтобы удолетворить запрос в друзья, перечитываю хронику претендента и анализирую! Как человек может быть мне интересен и чем буду интересен ему я?
Мне интересны прежде всего умение и желание ЧИТАТЬ и впитывать новые знания, а также делиться своими!
В наш век фаст фуда, копирайтеров, рекламщиков, пиарщиков и прочей нечести от МАМОНЫ, нет места и времени неспеша читать книгу, делая ремарки и ТИХО И ОЧАРОВАННО упиваться новыми впечатлениями и знаниями!
Не обольщаюсь своей 'значимостью", а просто имея право выбора, скажу не декларативно, что презираю людей, которые заменяют работу сознания, рассматриванием картинок и фото, так им легче и привычней! В современном мире важен имидж и даже намек на твое не попадание в список (чуть не написал Форбс) продвинутых людей, которым всякая современная накипь навязывает извращенный этикет и манеру общения! От общения с такими людьми остается послевкусие БРЕЗГЛИВОСТИ!
Манера поведения с расшаркиванием и умилением от фото с котиками и щенками «друга» по фейсбуку вытесняет истину и чувства естественности!
Многие наровят отметиться на страницах «Друзей» не желая выпасть из тренда! Получая ответную любезность в виде лайка или сюсюкания!
ЧИТАЙТЕ И НЕ ПЛОДИТЕ ПУСТОТУ, ПУСТЬ ДАЖЕ И В ВИРТУАЛЬНОМ ПРОСТРАНСТВЕ! ПОПЫТКА ПОДМЕНЯТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ НА ЖЕЛАЕМОЕ ПАГУБНО СКАЗЫВАЕТСЯ НА ВАС В РЕАЛЕ!
НАВЕРНОЕ ОБИДНО БУДЕТ, КОГДА «ДРУГ» ПРОЙДЕТ МИМО ВАС В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ И НЕ УЗНАЕТ ВАС И ДАЖЕ НЕ ДАСТ ШАНС ПРОЯВИТЬ ВАШ КОНТЕНТ, ЗНАКОМЫЙ ЕМУ ИЛИ ЕЙ ПО ВИРТУ!
ЧИТАЙТЕ И ОБРЯЩИТЕ (эко меня развернуло на почве нирваны)!!! Не к добру это, того и гляди как «Пробудившийся-Будда» непреложные истины изрекать начну!!!

Статья опубликована 7.04.2019
Обновлено 21.07.2020

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: